мануальный терапевт

14:36 16-11-2006 / Александр…, обратиться

Здраствуйте , моей маме 75лет у нее болят суставы на ногахговорят что там нету смазки. Мама слышала по телевизору , что есть препарат который вводят в суставы и больному становиться на много лучше . Будьте так добры раскажите о нем и где это можно сделать она живет в Ростовской области.

Ответы

# 18:38 16-11-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Внутрисуставные препараты бывают разные: противовоспалительные, гормональные(дексазон), цитамины(хондролон). Какой именно препарат назначить и вводить его может только врач с учетом показаний и противопоказаний, для домашнего приема я бы посоветовал германский препарат ГЕЛЕНК НАРУНГ, продается в аптеках, не имеет противопоказаний, безопасен в применении и результаты неплохие.
# 11:20 18-11-2006 Александр…, обратиться
Здраствуйте спасибо за ответ. Мама говорит что ей превозили препорат ГЕЛЕНК НАРУНГ пропела весь курс улучшения не было, также она проила курс Бора- Бора , Глюкозамин Астин капсулы и мазь. также ей вводили дексазон все без изменений пожалуста помогите она еще очень бодрая а вот ходителе еле с костылями скорей всего сказалась работа она в медецине отработала 40лет.
# 21:31 18-11-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Александр, видимо патологический процесс зашел так далеко, что однократным курсом лечения не обойтись. Сообщите в каком городе живете и мы попробуем вывести Вас на ближайший лечебный ценр.
Не теряйте надежду.