мануальный терапевт

19:11 13-02-2007 / Maxim, обратиться

подскажите, пож, что это такое. утром просыпаюсь и чувствую как болит поясница, но боли проходят. а сейчас при наклонах спины назад чувствую боль. что это такое может быть? у меня хр. гломирулонефрит, мне 23 года.

отвечает специалист по позвоночнику-

"Если громерулонефрит вне фазу обострения - уделите несколько минут в день тренировкам спины".

У меня вопрос к мануальному терапевту. Уважаемый доктор, а не могли бы Вы сказать, что представляют из себя эти упражнения. Что бы Вы мне посоветовали. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:21 14-02-2007 Еремушкин М.А., обратиться
1. "что это такое? .. ." А я то откуда знаю! !! Нужен осмотр и т. п. 2. Упражнения подбирает врач ЛФК, а не мануальный тэрапэвт