мануальный терапевт

02:43 14-02-2007 / Борис Ельцин…, обратиться

У моего деда страшно болят ноги ему 67 лет болят уже лет 15 живет он в глуши В тамошней полУклинике ему ставили диагноз подагрический артрит и давали обезболивающее Но я ему посоветовал сделать рентген позвоночника(который кстати тоже болит) и там нашли запущеный такой спондилез, снижение высоты дисков итд Вот мне не представляется возможным определить причину его болей в ногах , И я Вас хочу спросить куда бы его можно отправить на лечение(санаторий или мб больница при НИИ)? ? ? ? ? ? ?

Ответы

# 22:17 14-02-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемый Борис! Куда вам деть пожилого человека? С этим не ко мне. Но причину болей должны искать не Вы, а врач, вначале поликлиники, затем специализированного травматолого- ортопедического центра, районного и городского масштаба, затем федерального и именно он долже будет порекомендовать Вашему дедушке реабилитационный центр или санаторий.
# 22:30 14-02-2007 Борис Ельцин…, обратиться
Ну это извините как в "совке"
сначл мос гор обл потом мос гор . .. .. итд
А живет ведь дедушка последние годы
хочется облегчить ему боли
Я имею ввиду куда его направить за деньги! !! !
естественно не бесплатно
а то эти поликлиники мосГорМясы и прочие учереждения непонятного профиля ни в чем разобраться естественно не могут
Вот я и хочу спросить куда его направить в Москве,
где смогут разобраться в причине и уменьшить боли? ??
PS
Я же говорю что место глухое и никому там ничего не надо
# 01:13 15-02-2007 Аноним, обратиться
Бывший президент России на 03. ru? ?? Можно взять автограф? ??
# 03:59 15-02-2007 Борис Ельцин…, обратиться
ООО кто то у меня автограф хочет взять
а это не так то и просто ибо писать я разучился еще во времена перестройки! !! !(а до честно говоря не помню)
Эххх ведь нужен еще народу старина Борис