мануальный терапевт

17:28 02-03-2007 / Яна, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, врач- остеопат и мануальный терапевт- это одно и то же?
Не притивопоказана ли мануальная терапия при расширенных желудочках головного мозга?
Ребенку 2года и 3 мес(кесаренок, родился в 35 недель) неаккомодационное косоглазие и повышенный тонус мышц, сколиоз ! степени, установочная кривошея. Может ли это быть травма Атланта?
Может ли помочь мануальная терапия?

Ответы

# 21:45 03-03-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Яна! Прежде чем прибегать к каким- то "лечебным" манипуляциям, обратитесь пожалуйста к врачу неврологу