мануальный терапевт

16:31 19-03-2007 / Dana, обратиться

Zdravstvujte. Mne 33, problemi s pozvonocnikom- siljnaja podviznostj v pojasnicnom rajone, ljogkij skolioz grudnogo otdela. Eti problemi s 12 let, no imenno sejcas obostrilisj boli v pojasnicnom otdele- levaja castj szadi naskvozj k bedru. Proverjala pocki, pecenj, selezenku, - vsjo ok, ginekologiceski toze zdorova. Pju tabletki ot vospalenija sustava, ot disbakterioza kisecnija, prosla kurs fizioprocedut(elektromasaznije impuljsi i magnet), no prakticeski vsjo bezrezuljtatno. Dnjom bolj pocti zatihaet, no nochju- pod utro prosipajusj izza nevinosimoj boli- terpetj neljzja. Kak lecitj? ? ? chto delatj?

Ответы

# 20:53 20-03-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Дана! Вам обязательно нужна консультация травматолога- ортопеда, ренгенография, магнитно- резонанскная или компьютерная томография, после чего ставиться диагноз (хотя бы по МКБ - международная классификация болезней). При наличии ночных болей с этим лучше не шутить. Отнеситесь серьезно к своему здоровью.
# 15:35 21-03-2007 Dana, обратиться
Sdelani i rentgeni, i kompjuter, vrach skazal- nuzen bassejn i masazh, po obsledovaniju uvidel ljogkij skolioz, osteohandroz pojasnicnogo otdela i siljnuju podviznostj pozvonkov(nado ukrepjatj mishci), napravil na reabilitaciju(no mne eto ne po karmanu), prosla kurs masaza i kurs fizioprocedur(elektroimpuljsi, kak masazh), raz v nedelju poseschaju masazh. Propila tabletki ot vospalenija. Obsledovala pocki, pecenj, napravlena na kolonoskopiju(eto nado> ?), boli cutj legce, no mucajut postojanno, osobenno nochju. CEM JESCO LECITJ? Analizi mochi i krovi v predelah normi.
# 20:40 21-03-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Дана! Вы же сами пишите надо укреплять мышцы (т. к. есть нестабильность). Так лечебной гимнастикой занимаетесь?