мануальный терапевт

09:55 23-03-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! У ребенка- 15, 5 лет уже 1, 5 года ранний юношеский остеохондроз аномалия Кимерле боли в спине но больше в шейной области ортопед назначил нам шанцевый воротник носить в течении дня 3 часа дробно поможет ли он нам излечивает ли воротник остеохондроз

Ответы

# 22:18 23-03-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Людмила! Рекомендации лечащих докторов следует выполнять.
# 05:15 25-03-2007 Борис Ельцин…, обратиться
Людмила я бы Вам посоветовал сразу пойти к хорошему специалисту , к Михаилу Анатольевичу например
Просто сейчас очень много слабоумных во всех областях человеческой деятельности(я сам президент никакой был) поэтому и стоит доверять не всем! !!
А только тем о ком Вы слышали лестные отзывы или же знакомы заочно
# 23:34 01-04-2007 Валентин Владим…, обратиться
Людмила! Если ваш сын будет носить воротник , его мышцЫ шеи атрофируются, он просто со временем не сможет держать голову! Как воротник может лечить "окостенение" (остеохондроз)? Я лечу позвоночник без лекарств и разных приспособлений. Обращайтесь по тел. с моб. +380958395353, СО стац. 810380958395353. Емейл. valentinantibol@rambler. ru