мануальный терапевт

11:37 11-06-2007 / Евгения, обратиться

Здраствуйте доктор. У меня такой вопрос: я на 2- ом месяце беременности, очень сильно начинает болеть поясница, раньше проверялась у врачей у меня 3 протрузии в поясничном отделе позвоночника. . доктор скажите что мне делать сейчас? можно ли делать массаж? или может нужен бандаж?

Ответы

# 21:43 11-06-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Евгения! Массаж делать можно и нужно. Существуют отработанные методики массажа.