мануальный терапевт

14:33 09-07-2007 / Ольхов Денис…, обратиться

Добрый день
Пол года назад начались сильные боли между лопаток при длительном сидении. (работаю программистом). В итоге сейчас могу сидеть не более полу часа, потом начинаются сильные боли между лопаток. Поставили диагноз остеохондроз еще есть искривление позвоночника. Врачи нашли еще гипермобильность. Врач которая сказала что у меня гипермобильность, сказала что занимается в тренажерном зале нельзя, и не какими видами спорта тоже (раньше занимался карате, и все было супер)… Можно ЛФК но те комплексы который мне показали мне кажется мало эффективны… Так как боли иногда даже усиливаются от них, скажите можно ли мне идти к мануальному терапевту, для проведения коррекции. . не ухудшится ли состоянии учитывая гипермобильность… я имею ввиду не расшатает ли это вообще каждый позвонок… спасибо

Ответы

# 20:24 02-08-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
К мануальному терапевту с величайшей осторожностью, ЛФК делайте
# 01:30 07-08-2007 Иван, обратиться
Согласен с Dr. Help - лечебная физкультура и ни каких мануалов! А что с руками - они как- то реагируют: онемение, боли, чувство ползания мурашек. .. ?Неплохо бы сделать МРТ шейного отдела с захватом верхнегрудного!