мануальный терапевт

09:05 12-07-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы очень сильные боли в левой ноге. Делали томографию. Врач рекомендовал операцию, т. к. необходимо убрать источник боли(в одном из позвонков кость слева сильно увеличена и перекрывает канал- от этого защемления и возникает боль). Операция делается под местной анастезией 1, 5- 2 часа, разрез 5- 6 мм, часть кости спиливают, выписывают на 3- 4 день. Не подскажете, насколько все- таки опасна эта операция? А если будет задет нерв, откажут ноги и т. п. Маме 76 лет и здоровье неважное. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 20:28 02-08-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
в Москве есть клиника на ул. Талалихина , 26а в стационар положите, можно попробовать без операции помочь