banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

мануальный терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

мануальный терапевт

16:15 24-07-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Хочу проконсультироваться по такому вопросу: в августе 2005 года молодой человек 1969 г/ р при нырянии получил чудовищную травму и имеет на сегодняшний день диагноз: компресс- перелом 7- го шейного позвонка с повреждением правого плеча. У него брали кость из бедра и вставляли в шейный позвонок. Чувствительность у него практически никакая: начиная от сосков и ниже он совсем ничего не чувствует (как говорят родные, можно колоть, резать он все- равно ничего не чувствует), у него начали усыхать ноги. .. Оперировали его в г. Луганске, но до этого он 1 месяц пролежал без всякого медицинского вмешательства в г. Евпатории (говорили, что он не транспортабелен).
Я понимаю, что уже давно упущено драгоценное время, но может быть можно добиться каких- нибудь положительных результатов в этом случае?
Я буду очень ждать Вашего ответа! Заранее Вам благодарна!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:45 02-08-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
мануальщик просто свернет ему шею
# 01:24 07-08-2007 Иван, обратиться
По- хорошему - необходимо лечение в условиях отделения нейрореабилитации! А что говорят нейрохирурги, которые его оперировали? Что на снимках? МРТ делали? На сколько повреждён спинной мозг?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru