мануальный терапевт

11:31 14-01-2008 / Наталья,25Л…, обратиться

Здравствуйте, мучают головные боли, два- три раза в неделю. Причем в левой висчной части. Боль жуткая, до тошноты. раньше было реже, но голова болит исключительно в левом виске лет 7 уже. Посоветуйте куда обратиться, где провериться? спасибо.

Ответы

# 00:07 16-01-2008 Сергей, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Для начала обратитесь к неврологу (странно, что раньше не проходили обследование), возможно придётся пройти несколько дорогостоющих обследований.