мануальный терапевт

23:50 22-01-2008 / Polina, обратиться

Добрый день. не знаю правильно ли я выбрала топик. У меня странные ощущения в безымянном пальце и мизинце правой руки, снижена чувствительность, покалывания, как будто пальцы не свои, как будто отлечала руку. Откуда это взялось и что с этим делать?

Ответы

# 18:05 25-01-2008 Сергей, обратиться
Щдравствуйте, Polina. Вам необходимо обратиться к неврологу лично. После некоторых обследований можно будет поставить точный диагноз и назначить соответствующие лечение.
# 23:25 29-01-2008 Polina, обратиться
Спасибо, Сергей, за ответ. А какие могут быть последствия, если ничего не предпринимать? И еще у меня немного тянет шею слева, но как бы тоже можно не обращать на это внимания. ..
# 22:15 03-02-2008 Сергей, обратиться
Полина. Мне очень странно слышать "если ничего не предпринимать", боюсь с каждым разом (в Вашем случае с каждой неделей) промедления Вы делаете только себе хуже, НЕ ЖДИТЕ ещё худших последствие!