мануальный терапевт

19:14 26-01-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор. У моей жены межпозвоночная грыжа. Дважды лечилась в стационаре. В первом ей сказали , что половина больных лежит после мануальной терапии. Во втором - рекомнедовали пройти лечение у мануального терапевта. Жена в раздумьях. Своего мануального терапевта в нашем городе нет. Практикуют приезжие специалитсты. Что делать? Лечиться, или сначала удостовериться в професионализме доктора? И как это можно сделать? Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 18:15 29-01-2008 Александр…, обратиться
Хочу посоветовать одно, на операцию соглашайтесь только в крайнем случаи, да и лежать в стационаре пустая трата времени. .. У мануального терапевта должен быть сертификат, лицензия конечно свой кабинет (еще мед. образвание). При преступлению к работе он должен назначить снимок, просмотреть старую информацию (например выиску из стационара) Могу подсказать примерную цену по городу Красноярску от 800 до 1600 рублей. Работа мануальщика на дому не приветствуется - это не массажист.