мануальный терапевт

16:10 20-03-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Вопрос о блокаде (уколы в крестец). Обнаружилась грыжа в крестцом отделе позвоночника, бал такой пиступ, что даже встать в течение 2 дней было невозможно (в туалет со слезами передвигалась) и мануальный терапевт советует сделать 4 укола в крестец. Насколько это безопасно? Больно? И будут ли существенные изменения после этой процедуры? Помимо этого прошла лечение уколами, физиолечение (магтитотерапию), классический массаж начинаю делать. Заранее благодарю за ответ. Екатерина.

Ответы

# 20:31 21-05-2008 Андрей, обратиться
Если посоветовал укол, значит он не манульный терапевт. Manus - рука. Настоящий мануальный терапевт лечит только руками!