мануальный терапевт

12:02 03-05-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. Мучают боли в спине, в районе поясничного отдела, при чем последний месяц боли стремительно прогрессируют. Дело было около 2х лет назад. подняла тяжесть и что- то в районе правой лопатки резко заболело. Поболело и прошло. А потом через год появилась снова боль как раз в том самом месте. При чем сначала редко, потом все чаще и чаще. Затем она стала спускаться вниз и вот доползла до поясничного отдела. ДОбравшись туда она стала, как я уже говорила, прогрессировать, т. е. появлять чаще и болеть сильнее. Что это вообще может быть, чем это черевато? и к кому нужно обращаться: к монуологу или нервопатологу?
Заранее спасибо за ответ.
С Уважением, Татьяна

Ответы

# 22:36 06-05-2008 Сергей, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Для начала обратитесь к неврологу для выяснения причин проблем и постановки точного диагноза для дальнейшего правильного и эффективного лечения, возможно придётся сделать рентгеновский снимок.
# 19:53 08-05-2008 Андрей, обратиться
Найдите специалиста, владеющего Прикладной Кинезиологией. Он поставит Вам ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и прведет адекватное лечение.
# 16:17 01-06-2008 Елена, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Конечно, Вам нужно обратиться к хорошему специалисту, занимающемуся болями в спине.
Могу порекомендовать Вам такого, мы периодически пользуемся его услугами всей семьей и очень довольны.
# 11:41 05-08-2008 Андрей, обратиться
Здравствуйте. У меня как то продула спину, и в итоге межреберный остеохондроз, сходил к монуологу, в итоге через неделю стала болеть голова, давить сердце, а боли в спине так и остались, хотя мне сказали еще на один сеанс нужно прийти, вот и думаю есть ли в этом толк?
# 20:35 29-03-2009 Лика, обратиться
Елена,
Могли бы подсказать координаты Вашего доктора-волшебника?!!!!!!!!
Буду очень благодарна!!!!!!!!!!!