мануальный терапевт

08:10 15-06-2008 / Сергей, обратиться

У меня иногда болит левое плечо, почти уже год.
Когда поднимаю руку назад и в сторону, при резких движениях боль невыносимая и иногда чувствую её в локте. Ночью трудно найти положение что бы не чувствовать ноящей боли в руке и плече. Сделали укол Кортизона в плечо не помогло.
Что бы это могло быть?
Можно ли от этого избавиться?
Спасибо.

Ответы

# 01:05 13-01-2009 Старый, обратиться
Это со временем пройдет - отпадет.(вместе с плечом), когда понесут. такова жизнь. Лучшее средство - натереть на терке справочник фельдшера и съесть его вместе овощами и фруктами, витаминами - и так каждый день. Если справочника не будет, его можно исключить из рациона, заменив походом к неврологу.