мануальный терапевт

13:10 23-10-2008 / Антон, обратиться

Здравствуйте. Мне 20лет. Профессиональный акробат. 1. 5 года периодически беспокоят редкие головокружения, онемение пальцев рук, языка, усиливающиеся перед сном. После обследования выявилось в шейном отделе: дистроф. изменения в дисках С3- С4, С5- С6. Неровность хода Позв. артерий при повороте головы в лево с градиентом 35 градусов.
В грудном отделе: порочная осанка. Мышцы давят на позвонки, и начали их поворачивать. В поясничном отделе остеохондроз и спинабифида. Вопрос: 1)возможно ли нарушение хода ПА в шей. отделе из за того что тоже могут быть забиты мышцы, недавно очень болели мышцы на шее и затылке, голова не могла расслабиться, не спал всю ночь. 2) стоит ли обратиться к мануальному терапевту. 3)можно ли заниматься профессиональными танцами? Из лекарств невролог мне назначил танакан, сифокан.

Ответы

# 02:34 17-12-2008 Irina, обратиться
Антон, если Вы будете в Украине и лучше в Киеве, свяжитесь со мной(ирао собачка и точка юа), я дам Вам координаты хороших докторов, которые Вам помогут. У Вас такая профессия, что нельзя рисковать.