мануальный терапевт

11:49 15-01-2009 / Абдул, обратиться

Возможно ли лечение оссифицирующего миозита(мягкие ткани окружающие тазобедренный сустав,МРТ показало,что головка сустава не изменена) или необходима оперативное вмешательство.Объем движений в суставе сильно ограничен,нога поднимается только на одну ступеньку и то приходится вставать на носок второй ноги.Обращался к травматологам-ответ"медицина тут бессильна".При необходимости могу направить эл.почтой снимки.

Ответы

# 20:02 16-01-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Лечение осссифицирующего миозита действительно достаточно сложная проблема.
Лучше всего было бы для начала переадрессовать свой вопрос на http://www.cito-priorov.ru/forum/index.php и приложить прикрепленные снимки.