мануальный терапевт

19:53 06-07-2009 / Кушаков Сергей…, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит тянущая боль в шее слева. При поворотах головы бывает слышен треск, но после сразу легчает. В програме здоровье с Малышевой показвали что данной проблемой можно справиться посетив мануального терапевта за 5-7 сеансов. Тока не сказали за скока и где? Это вообще реально, и эффект продолжителен от данных процедур?

Ответы

# 00:57 11-07-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Кушаков Сергей,
Для начала пройдите рентгенографию и посетите невролога и ортопеда..Да снятие болей при работе мануального терапевта возможно.Длительность эффекта зависит от того сколько"съехавший" позвонок "простоит" на месте,насколько ваш мышечный корсет развит. Где их искать? Специалисты этой профессии могут принимать в районной поликлинике