мануальный терапевт

23:59 15-07-2009 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! мне 24 г.У меня такая проблема, 2 г. назад -неудачно прошла курс у мануального терапевта знаменитого в нашем городе,он сместил много шейных и грудных позвонков , подвывих ротационный C1. и голова теперь болит, головокружения, мышцы шеи в спазме, и еще псевдоастма и одышка появилась. Какой у меня шанс на излечение, искать более опытного вертебролога (и чем он отличается от мануального терапевта)? или помогут вытяжка и петля глиссона? подскажите что делать!!!!

Ответы

# 08:54 16-07-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Алиса,
Обратитесь к врачу остеопату, методика работы много мягче чем мануальная терапия
# 08:54 16-07-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Алиса,
Обратитесь к врачу остеопату, методика работы много мягче чем мануальная терапия