banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

мануальный терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

мануальный терапевт

20:42 24-07-2009 / Манэ, обратиться

Здравствуйте!
Мне сейчас 15 лет. Лет 5 назад я получила травму носа. Причем сама я этого не помню, но мне рассказывали родственники, что заметили у меня как-то покрасневший нос, а затем на этом месте стала расти горбинка. По непонятным мне причинам меня тогда никто почему-то не отвел к врачу и сейчас я обладательница жуткого горбатого носа со все еще немного красноватой на месте горбинки кожей, который причиняет мне очень много страданий и является единственной причиной всех моих комплексов.
Скажите пожалуйста, можно ли с ним что-то сделать, кроме пластической хирургии? Может его еще можно исправить операцией (но не 6 пластической) или с помощью манульной терапии или даже каких-нибудь гипнозов-внушений? (хотя это конечно совсем дурацкая идея) Просто боюсь, что на пластическую операцию не решусь, ведь тогда это будет как будто и не мой нос... А хотелось бы его "вылечить", а не изменить...

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:13 29-07-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Обратитесь к остеопату

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru