мануальный терапевт

02:59 27-07-2009 / Ирина 48лет…, обратиться

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста.Не сплю совсем уже 7-ю ночь.Сильная боль,просто адская из-под лопатки выходит на заднюю поверность плечевого сустава,плеча и затем на лучевую п-ть предплечья.Боль присутствует постоянно,но значительно усиливается в положении сидя и по ночам.Мануальный терапевт провел 5 сеансов ,воздействовал на все возможные зоны(в области спины ,лопатки,шеи лестничных мышц),сделал 4 блокады(новокаин,дексаметазон,В12) в область над лопаткой и над ключицейПосле сеансов становится легче,но только до наступления ночи..Доктор честно мне признался,что не знает .чем мне еще можно помочь,а я полностью выключена из жизни.Пр-ты Кеторол,мовалис.найз на меня никак не подействовали.Подскажите куда обратиться с данной проблемой,может быть есть методы выявляющие очаг нервного поражения.Спасибо за ответ.

Ответы

# 00:16 29-07-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Ирина 48лет,
Нейрохирург консультировал?
# 17:41 04-08-2009 Людмила 57 лет…, обратиться
Ирина 48лет,

добрый день! мучает аналогичная проблема, все симптомы точь в точь, как у вас. может быть вы нашли уже какой то способ облегчения боли или лечение, помогите, боли замучали, врачи ничем не могут помочь! заранее благодарна!