banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

мануальный терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

мануальный терапевт

13:30 27-07-2009 / Елена, обратиться

Доктор здраствуйте!Подскажите пожалуйста куда мне обратиться.У нас вот такая ситуация нашему сыну 14 лет.После родов ему ставили диагноз родовая церебро-спинальная травма,судорожный синдром.Нам до настоящего времени смотрели только голову и на данный момент нам ставят диагноз криптогенная фокальная эпилепсия.В этом году у него учестились приступы ,нам делали элктроэнцефалограмму и сказали что у нас легкие изменения.Мы стаим на учёте у психиатора я задала вопрос ей почему при родах у нас была травма и нам не разу не делали снимки позвоночника .Я думаю что у него это все приступы ещё из-за позвоночника подскажите пожайлуста может быть это так и куда нам лучше обратиться ребёнок очень мучаеться .За ваш ответ буду вам очень признательна и благодарна!!!!!!!!!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:26 29-07-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Обратитесь в клинику остеопатической медицины доктора Артемова
# 00:21 07-08-2009 Елена, обратиться
www pncz.ru- это сайт психоневрологического центра Зайцева Дмитрия Евгеньевича. Из собственног опыта могу сказать, что Зайцев- доктор от Бога. Уверена, если обратитесь-не пожалеете, положительный результат будет обязательно. У моего ребёнка (16,5 лет) -6 лет ремиссия.
Дай Бог здоровья Вам и вашему сыну.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru