мануальный терапевт

14:25 28-07-2009 / екатерина…, обратиться

Здравствуйте!Вянваре у мужа обнаружили грыжу диска S5\L1.Прошёл курс массажа,электрофорез с карипозимом,и проколол курс Цель Т,Плацента,Хондролон,ТраумельС и т.д,сосудистой терапии .По истечении 3-х мес. проколол курс вновь,теперь мануал сказал через 6,9,и через год .Может ли мануальный терапевт лечить только уколами-я слышала ман.терапевты должны лечить руками.Так ли это ?Заранее спасибо.

Ответы

# 00:29 29-07-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
От чего же.Мануальный терапевт такой же врач ,как и все остальные,только еще может профессионально,систематизировано,"мять" и "править кости"