мануальный терапевт

07:53 29-07-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Сыну 2г11мес. В городе нет ортопеда, сейчас платный появился, сказали: таз недоразвитый, плоскостопие - всё из-за родовой травмы в шейном отделе позвоночника. Раньше ничего такого не ставили. С рождения - очень беспокойный, дольше 15 мин не спал, ВЧД (назначали с 1,5 мес фенибут и стугерон по 0,5 табл 2 раза в день 3 недели без постепенного ухода, чтобы спокойней был), на прививки (особенно АКДС)- реакция- КРИК дикий по 10 часов к ряду, потом в изнеможении сон мин 40 - и снова крик, так по 9-11 ДНЕЙ ПОДРЯД!!!
Сделали УЗИ ШОП, второй позвонок сильно смещён. Что делать? Как это исправляется? Можно ли было принимать ноотропы и делать прививки? Если нет, то насколько мы повредили ребёнку и как исправить? Что с ногами делать, сказали, что всё что у него ниже пояса - неправильно формируется?

Ответы

# 00:33 01-08-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Обратитесь к остеопату