мануальный терапевт

11:38 17-08-2009 / Лера, обратиться

кажите пожалйста,правда что с помощбю мануальной терапии можно вытянуть человека в росте? и если да то за сколько приемов виден результат? А еще возможно ли что широкая грудная клекта это тоже небольшие отклонения в позвоночнике и есть ли возможность это исправить? ответь пожалуйста,заранее спасибо большое

Ответы

# 10:32 19-08-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Лера,
В росте вы не прибавите,т.к мануальная терапия не корректирует рост как таковой.Она корректирует положение позвонков и суставов,восстанавливая их естественное анатомическое положение. Рост можно изменить перестав сидеть/ходить ссутулившись. Что косатетельно грудной клетки,нужен очный осмотр ортопеда и скорее всего мануальная терапия тут ни причем