мануальный терапевт

21:29 25-08-2009 / Лидия, обратиться

Доброго дня!
Скажите куда обратиться?
Сильные боли в позвоночнике и спине, кожные покалывания в брюшной и спинной области. Ходила к невропатологу, делала снимки позвоночника. Обнаружили сколиоз 1 степени с ротацией позвонков. Контрдуга в поясничном отделе. Умеренно углублена кифотическая дуга. Остеохандроз, спондилеартроз, деформирующий спондилез с образованием костных перемычек по боковой поверхности тел. Умеренный остеопароз.
Делала УЗИ внутренних органов - все в норме.
Боли очень сильные, растираюсь (хондроксид), делаю зарядку, аппликатор Кузнецова, принимаю новопассит, прикладываю перцовый пластырь. Ничего не помогает уже второй месяц.
Более 6 мес. болею сахарным диабетом. 62 года.
Спасибо заранее, очень надеюсь на Ваш ответ.

Ответы

# 08:25 08-09-2009 доктор, обратиться
Вразумительного ответа в такой обстановке быть не может. Возможно, что высыпания и боль имеют разный генез и совпали по времени. Опять же вы не пишете о характере высыпаний, а это важно. Можно только одно сказать с уверенностью - позвоночник здесь ни при чем.
# 09:32 06-10-2009 Лидия, обратиться
Доктор,
я не писала ни о каких высыпаниях, только о кожных покалываниях. И они меня беспокоят гораздо сильнее чем позвоночник.