мануальный терапевт

13:10 06-09-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, Доктор!Уже два года происходят приступы, сжимает солнечное сплетение, тахикардия. в глазах темнеет. Если лечь, проходит. Но иногда и лечь бывает негде:-(((Что делать, куда обращаться?

Ответы

# 23:02 06-09-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Юлия,
Начните с обследования у терапевта,кардиолога.Пройдите ЭКГ .Сиптомы похожи на стенокардию напряжения
# 06:47 12-09-2009 сергей, обратиться
Юлия! Мало данных. Необходимо знать при каких обстоятельствах у вас возникают приступы. Похоже, что они у вас сопровождаются страхом, а он способен воспроизвести самые необычные ощущения. Конечно, надо исключить сердце. Если оно у вас в порядке, все остальное только эмоции. Займитесь дыхательной гимнастикой. В любом случае она вам поможет.