мануальный терапевт

11:58 14-09-2009 / сергей, обратиться

Уобрый день! У мя не давно появились боли в поснице переодически во время нагрузки на правую сторону и при ходьбе ,сидя только тянет в пояснице. Что делать? Можно ли справиться с этой проблемой самому??И как снять боли?

Ответы

# 12:19 14-09-2009 сергей, обратиться
Добрый день! У мя не давно появились боли в поснице как будто чтото трется об позвонки,
переодически во время нагрузки на правую сторону и при ходьбе ,сидя только тянет в пояснице. Что делать? Можно ли справиться с этой проблемой самому??И как снять боли?