мануальный терапевт

15:19 20-11-2009 / Екатерина… / Симферополь, обратиться

Здравствуйте! Нужно рано вставать чтоб ходить на работу и заработать зарплату и стаж работы,помогите рано вставать,очень хочется спать,где лекарство такое чтоб спать не хотелось в 8 утра?
Нужна хорошая энергия,чтоб рано вставать и идти на работу.Раньше ходила утром на рынок торговать,потом на консервный и на почту.Помогите наладить организм,чтоб утром рано вставать,очень вас прошу,если есть хорошие аналептики,то подберите мне лекарство,буду вам благодарна.

Ответы

# 03:52 22-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте.
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону, отправив свой вопрос здесь:
http://marketcaso.com/doctor.html
С Вами свяжется наш специалист и проконсультирует.