мануальный терапевт

13:39 18-12-2009 / slipich, обратиться

Добрый день!
Сегодня столкнулась с проблеммой, которой раньше ни когда не было. С самого утра ужастно крутит ноги (начиная от бедра и до колен). Ни кгода у меня не крутило ноги так сильно, может рас или два чуточку покручивали коленки. Незнаю что делать, с чем это связано или обязательно идти к врачу (и к какому) может все самособой пройдет? Мне 25 лет.

Ответы

# 07:44 20-12-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Начните с общего осмотра у терапевта,далее к ортопеду и неврологу