мануальный терапевт

13:02 20-03-2010 / Аноним, обратиться

Видела на сайте ортопедических кресел кресло для вытяжения позвоночника Динамика, раскладывается в лежачее положение.
Подскажите на сколько оправдано данное позиционирование .
Может есть опыт использования.?? http://www.falto.ru/catalogue/dinamica.php
Интересно мнение специалиста по креслам Дуорест. http://www.falto.ru/catalogue/duorest.php нужно кресло с пользой для долгой сидячей работы. Всем спасибо.

Ответы

# 22:28 13-06-2010 ортопед, обратиться
динамика - это полная фигня, обыкновенное кресло с механизмом позволяющим раскладывать его на 180 градусов т.е. до лежачего положения, вот и вся фишка, если вам надо два в одном - не очень удобное кресло без механизма качания и регулировок под пользователя и такая же неудобная кровать, на которой не реально отдыхать, спать или расслабляться, то вам это подойдет, что касается кресел дуорест, - это действительно интересная тема, новая для россии, но покупать надо у настоящих дистрибьютеров, а то нарветесь на какое нибудь фалто, которое в вперемешку с дуорестом продает разное фуфло, китай включительно....
# 10:24 26-06-2010 Мария, обратиться
Лихо Вы высказались. Какое-нибудь фалто является единственным официальным дистрибьютером производителя кресел Duorest в России.
# 18:12 13-07-2010 Магдалия…, обратиться
Да насчет китайского это правда лихо, а вот насчет единственного и официального дистрибьютера это вы точно ошиблись.
# 16:51 27-07-2010 кря, обратиться
фалто не является официальным представителем кресел Duorest в России, на сайте производителей вообще нет ничего о дилерах в РФ, из чего делаем вывод что товар завозится нелегально с нарушением законов, и без официального разрешения производителя