мануальный терапевт

21:38 23-03-2010 / Елена / Эстония, обратиться

здравствуйте! мне 29 лет у меня остеомиелит,в раннем детстве не стало бедра и только к 29 летию поставили протез.Хотелось бы узнать как нарастить мышцы ,можно ли с этой целью посещать спортивный зал? Спасибо за ранее!

Ответы

# 21:13 24-03-2010 Оксана, обратиться
здравствуйте,у меня был остомиелит обоих тазобедренных суставов .хожу на 2 искусственных.посещала даже аэробику,но мышцы,которые были сильно повреждены до конца не восстановились.и исходя из своего опыта могу сказать ,что нужен личный и очень опытный физиотерапевт.моим новым суставам уже 9 лет,так что я многое перепробовала для восстановления