мануальный терапевт

17:21 24-05-2010 / Евгения / Москва, обратиться

Здравствуйте доктор.У меня такая проблема,с зимы 2009 года,ноет поясница.Когда делаю компресс мажу гелем Бишофит и шарфом обматываюсь,вроде проходит, дня через три, мне подруги говорят,что это последствия эпидуральной анастезии, мне ее делали 3 года назад при родах в 2007 году.Возможно ли это?Когда обратилась ко врачу мануальщику,он сказал,что это остеохондроз,я прошла все сеансы выпрямления позвоночника, по поводу лечения остеехондроза.А боль все равно приходит.Вот вчера спать легла,прям дискомфорт в области поясницы-ТЯНЕТ.....НОЕТ.....Что делать?А сегодня днем опять сделала компрес с гелем Бишофит и шарфом обматалась,так прогрелась,что даже температура до 37,3 поднялась,стало легче.....Через час температура спала.Доктор подскажите,правильно ли я все делаю,и правда,что это у меня последствия эпидуральной анастезии?

Ответы

# 19:07 01-06-2010 doca3@mail.ru, обратиться
К сожалению,Вы не представились,поэтому буду обращатся к Вам-
Пациент.
Вы не указали куда Вы обращались,но настоятельно рекомендую вначале пройти обследование в государственной структуре у травматолога либо ортопеда,пройти рентгенологическое исследование в положении стоя.(необходимо для исследования на предмет нагрузки данного отдела.)
# 19:14 01-06-2010 doca3@mail.ru, обратиться
К сожалению,Вы не представились,поэтому буду обращатся к Вам-
Пациент.
Вы не указали куда Вы обращались,но настоятельно рекомендую вначале пройти обследование в государственной структуре у травматолога либо ортопеда,пройти рентгенологическое исследование в положении стоя.(необходимо для исследования на предмет нагрузки данного отдела.)