мануальный терапевт

02:47 08-06-2010 / Александра…, обратиться

РАДОСТЬ - Дар Божий - исключает само понятие греха! Ведь что есть РА-ДОСТЬ?
РА – Бог солнца, верховное божество в мифологии многих народов.
Д (дасть) – дающий, дарующий.
ОСТЬ – ось, основа, центр.
Таким образом, Радость – это божественное чувство, с помощью которого человек обретает свою основу, ось, центрируется.

Ответы

# 05:16 24-07-2011 Антон, обратиться
А жизнь........ продолжается......

И это ветка наших впечатлений........
# 16:47 30-07-2011 Людмила, обратиться
Ещё никого......
Как я понимаю, завтра ребята доберутся до дома все? Тогда выйдем? Кто знает?
# 18:23 31-07-2011 Вика, обратиться
Тошенька!! Ты ещё не доехал? Как ребята?
Никитка, как ты долетел? Ром?
# 21:11 31-07-2011 Антон, обратиться
Девчонки, парни, я на месте..
Ребята ещё не все доехали...
Сейчас немного разберусь и проясню обстановку..
Вик, целую....
# 21:21 31-07-2011 Наташа, обратиться
Тошка, ой я уже скучаю... Вик, а Тошка классный...
А поёт... а на гитаре как бацает..
Ром, у тебя высокий голос, а у Тошки низкий... Ну так обалденно...
Никит, ой какой он классный... твоё воспитание..
Никушка, ответь, а... мы очень переживаем..
И как шов?.

Май. вы как там? на месте?..
Май, Ром, объявитесь, как у компа будете.
Мил, как наша дочка и крестница Рождённых чудом?
Как добрались?
Я тебе фотки высылаю с крестин.. ну она чудо просто... Воительница, как.... Милка, а как на ручках была, зацени!!! А как батюшка в купель окунал, а она и .. улыбалась..

Серёж, нельзя, да?
плачу............а почту открыла, 326 писем... и все о......
девчонки, помогите, начинаю рассылку..
насть, Люд, Ленки, Наташи, .. кидаю по 10 всем..
# 21:28 31-07-2011 Люда, обратиться
Наташка, ты что, у меня самой около сотни... и у Лены больше 50 и все с вопросами о........
Уже 2 часа невылазно сижу отвечаю........
Тошка, ты видел эту анонимную тварь, опять вышел с диском........ Вот сволочи, убила бы гадов....
".......желающие могут приобрести учебный 1,5 часовой музыкальный диск. «Низвержение Богини с трона или Азбука секса......»
Что Ренат?
# 21:59 31-07-2011 Саша, обратиться
НИКИТКА!!! КОМАНДОР!!! МУЖЕСТВЕННЫЙ, НЕЖНЫЙ И СИЛЬНЫЙ!!
С ПРАЗДНИКОМ!! Мы любим тебя, обнимаем, преклоняемся перед тобой, КАПИТАН!!!!
# 22:13 31-07-2011 Татьяна, обратиться
НИКИТКА!!!! ТЫ учил нас бороться, не учил тонуть! И... девочки преклоняют колени перед твоим мужеством и силой любви и дружбы........... Ты, КОМАНДОР!!! Не смей думать по-другому..
ТЫ - КОМАНДОР!Решимость нужна чтобы бросить вызов, а мужество - чтобы зная всё ждать ответа.

Татьяна от всех девчонок.
# 22:21 31-07-2011 Влад, обратиться
Никитка!! Наш КОМАНДОР!! ГОРДИМСЯ тобой..
От души с днём ВМФ!!!!! Здоровья,удачи,семь футов под килем- по жизни!!!
# 22:29 31-07-2011 Марина, обратиться
Наш любимый КАПИТАН!!Никитка!!! Никитушка!!
Моряк душой! Позволь тебя поздравить!
Ты Судьбою умеешь править.
Наш "корабль" – твоя жизнь и забота.
Ты – Мужчина! Мы тобой гордимся
За характер, за волю, за честь.
Слёз своих мы совсем не стыдимся,
Тебе «Спасибо» за то, что ты есть.
# 22:40 31-07-2011 Никита, обратиться
Ребята.... ну дак чего вы.. Спасибо... Я доехал.. Златушка тут..Отмечаем..
Давайте выпьем просто за мужество всех, за честь, за дружбу и любовь.. огромное сердце, широкую душу, И просто за то, что вы есть
И..... за ...тех, кому я обязан жизнью.......
# 22:42 31-07-2011 Ольга, обратиться
Перерыв на налив вина - 5 минут..
Веер.. пошёл..
Никитик, я тебя целую и Златку.. Подождите.. Счас..нальёют все..
# 22:45 31-07-2011 Виктор, обратиться
Истинное мужество я бы определил как совершенную способность оценить меру опасности и моральную готовность выстоять перед ней. Никитка, Серёжка, Ромка, парни , вы для нас образец мужества и дружбы..
Командор!! Ты самый командористый Командор из всех Командоров!!
# 22:47 31-07-2011 Лена, обратиться
Никитка, скорее к телефону Злату позови..и ...возьми..
Скорее..
# 22:48 31-07-2011 Наташа, обратиться
Молодец, Ленка..
# 22:50 31-07-2011 Саша К-т., обратиться
Никитка, а какие моряки выпендрежники: усы или борода - это ведь только морякам разрешается:)А кортик вместе с дипломом кому ещё выдавали? Это покруче любого значка!
Обнимаю тебя, чёрт бородатый.. С праздником...
Хоть и отметили, но сегодня это сегодня..
# 22:59 31-07-2011 Настя, обратиться
Стряхните прочь заботы груз,
И силой праздника согреты,
Давайте вспомним стих поэта:
Друзья! Прекрасен наш союз!

НИКИТКА, как же без тебя уже скучаю.. Без глаз твоих с искорками веселья, без строгого голоса, без лекций о чести, без нежных слов нам, девушкам, без хвостика волос, в который мы вплетали бисер(ой и хохма была!! Ты на кровати и весь в биссеринках: в волосах, в бороде, на бинтах....А Майкл вошёл, чуть в обморок не упал....Хохотали.. А потом тебя на коляске по коридорам везли в реанимацию, а медсёстры оглядывались и улыбались..)
# 23:01 31-07-2011 Ольга, обратиться
Никитка!! Все готовы!! С бокалами!!
За твой тост!! И за тебя, наш необыкновенный КОМАНДОР!!!!!!!!!!

РЕБЯТА!!ДЗЫНЬ!!!!!!!!!!!!!
# 23:07 31-07-2011 евгений, обратиться
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спраздником! Мой КОМАНДОР!! Златке моё почтение и привет!
# 23:18 31-07-2011 Никола, обратиться
Я тост свой за такую дружбу пью,в которой каждый, если это нужно,отдаст за друга даже жизнь свою.

Не чокаемся.............. и стоя.....

И я хочу, чтобы все повторили это...

Яркий камешек, упал на самое дно,
По воде разбежались круги…
Стало ясно нам вдруг, стало ясно одно:
Кто друзья нам, а кто – враги.
И кто лестью прилипчивой стелется,
А потом бьёт ножом в живот.
И кто смотрит прямо и строго в глаза,
Но за жизнь друга на смерть пойдет.
Вода спрятала камешек , а круги бегут ,
Продолжается жизнь на земле.
Мы нашли наконец, мы нашли всем назло
Настоящих друзей себе,
Кто всегда даст верную руку свою,
В любой беде защитит.
А , случится, беда подкрадется к нему –
Собой от ножа заслонит.
В этой жизни еще нам шагать и шагать,
Может, будет еще тяжелей…
Но мы помним одно, что нельзя нам терять –
Никого из наших друзей !
Настоящего друга не купит никто
Ни за золото, ни за медь,
Настоящая дружба подставит плечо –
И отступит испуганно смерть.
# 23:21 31-07-2011 Ольга, обратиться
Подняли бокалы........

Просто вспомнили всё.....

И нашу Радугу Любви.........
# 23:25 31-07-2011 Дмитрий, обратиться
Никитка — это сталь пружины,
Поющий в небесах мотор,
Никитка -КОМАНДОР дружины,
Орлиный клекот в выси гор.
Никитка — это сгусток перца,
Хозяйски твердая рука,
И любящее женщин сердце.

Так выпьем за него до дна!

За ДРУГА, настоящего моряка, за Мужчину!!
# 23:27 31-07-2011 Ольга, обратиться
Ну и круто!!
Налили!!! и..............

ДЗЫНЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Парни стоя, девочки с любовью................
# 23:29 31-07-2011 Лена, обратиться
Перерыв, Никитка принимает СМСки..
Ромка, Майя, Серёжка, Тёмка, Маратик, Олег... и т.д......
# 23:40 31-07-2011 Никита, обратиться
Ребята, спасибо огромное за поздравления, очень тронут, дак аж прослезился.Люблю вас, чертяк неугомонных..

Я на корабль сейчас до завтра праздновать дак снова.. ...

Серёга завтра будет. Майюшка и Рома тож завтра постараются комп добыть.. Дак по остальным Тошка в курсе..

Пару деньков все в чувство приходят, да дела закругляют.
Потом открываем впечатления.. Обмозгуйте, да скопите..
# 23:47 31-07-2011 Виктор, обратиться
Удачно ночь провести, Никит...

Елен, мы нормально, довольны, что тебе понравилось, как Ромка поёт..и Тошка с Серёжкой ..
Элемент неожиданности..

Интересно, Илья услышал? Мы и ему на голосовую кинули...

Люд, про диск и анонима на семейном читали.. Гад...
А ветку Илья стёр правильно...
Чтоб не мозолила глаза тварь эта.. и память не осталась..
# 23:51 31-07-2011 Антон, обратиться
Всё, ребята...
Ренат работает,что может сделает.
Все СМСкнули уже.
Большая часть будет в среду только.
Мила тоже только после среды сможет....Они у родителей мужа сейчас гостят..
Никит, многие просят пару дней на разбор завалов по работе, и необходимые визиты сделать..
# 16:01 01-08-2011 Антон, обратиться
Почитайте, автор известен всем. О ком -тем более...

Лекарственные средства всё дороже,
А что поможет – выяснить изволь,
И фармзаводы лезут вон из кожи,
Учёных поставляя на гастроль.

Немало звёзд у нас перебывало,
Они касались актуальных тем,
И докторов в провинции Урала
Давно не удивишь уже ничем.

Но как читает лекции Егоров!
По грани допустимого скользя…
Что даже самый толстокожий боров
Почувствовал: так дальше жить нельзя!

И жирный врач, растерянный и жалкий,
Из зала убежал на полпути,
И доктора, голодные, как галки,
К фуршету не решались подойти.

Прекрасны были фразы и движенья,
И скептики умолкли, хвост поджав,
И выдохнули докторши блаженно,
Когда он, распалившись, снял пиджак.

Теперь у нас в быту одни салаты,
И лакомство – обычная вода.
Мы, терапии верные солдаты,
Клянёмся не зажраться никогда!

Егоров – наше знамя интеллекта,
Наш кардиологически й маяк!
Егоров – настоящий Доктор Лектор,
А я теперь, мне кажется – маньяк…
# 16:59 01-08-2011 Маргарита…, обратиться
Актуально!!!!

"......Жизнь, дойдя до середины,
Рушит замки из песка,
Оставляя лишь седины
Солью моря на висках..."

Автор!!!Нам тебя не хватало...
# 03:34 02-08-2011 Ромка, обратиться
Народ, со мной и Майей абсолютный порядок.
Сижу отвечаю на письма....Чьи пропущу, кликните..
Никит, не ругайся, я таблетки пью...Нет, я, конечно, несознательная личность, но Майкл убедил в большой пользе глотания капсул.
Елен, рассыпаюсь от комплиментов, рад, что сюрприз понравился. На "МИГ" не успели мобильный ребята настроить... Это следующий раз..
И нечего в больнице время коротать, следующую встречу хочу тебя увидеть тоже...
О, мысль, а вы Лисоньку покрестили? Как она?
# 14:48 02-08-2011 Вика, обратиться
Ромка, ты такой мужлан офигенный.... черкни на мыло...Я тебе выслала, что просил:там ссылки..
Когда Майка сможет выйти?
Тошка, когда все смогут?
# 15:53 02-08-2011 Александра…, обратиться
Мы добрались нормально. Спасибо всем.
Девчонки, Майя сможет завтра. Ромка тоже сегодня занят..Милочка от родичей завтра возвращаются.
Никитка, как договорились... Муж отбывает через пару недель, прояснит всё.
# 21:56 02-08-2011 Нина, обратиться
ИЛЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днём АНГЕЛА небесного...
Илья-Пророк родился за 900 лет до Рождества Христова. По преданию, за свою пламенную ревность о славе Божией пророк Илия был взят на небо живым в огненной колеснице. И он будет Предтечею Страшного второго пришествия Христа на землю.
В Ильин день была категорически запрещена любая работа, так как она не принесёт никакого результата и может разгневать Илью-пророка.С Ильина дня, по народным поверьям, начиналось ненастье, а также запрещалось купаться, потому что в воду с этого дня возвращается всякая нечисть.

Ребята,я уже дома, всё нормально..
# 22:02 02-08-2011 Марина, обратиться
Нин, а накануне Ильина дня пророк «устраивает» так называемую «воробьиную ночь», когда грохочет гром, льёт дождь, сверкают молнии, сильный ветер срывает крыши, ломаются вековые деревья.
Вот у нас в Москве деревья повалило...

Илья!!!! Ты почему деревья повалил?????Хммммммм..

Раечка, мы цветы передали и венки положили тоже...

И вот и слёзы снова.............
# 22:36 02-08-2011 Татка, обратиться
ИЛЬЯ!!!! С ДНЁМ АНГЕЛА!!!
ИЛЬЯ-пророк сегодня льдинку приволок....
(с Алтайских гор....в смысле завтра довезёт)
Мариш, ага, он и деревья повалить может, если рассердится, вон у Ромки спроси...
Илья, когда сердится..... такой классный... и лексикончик прикольный становится... прямо нормальный даже....
# 22:43 02-08-2011 Борис, обратиться
Командор, ты где? Как там корабль, устоял вчера? А купания были?

Никит, Серёж, я по счетам калькуляцию кинул...
И от Эмиля. Она за 4 дня ... Никит, на мыле глянь)))))хватит точно))
Целевым пошли, суммы колосальные.. на операцию дочке списали уже.Даже завышенно на всякий случай.)))
# 00:07 03-08-2011 Александр С.…, обратиться
Серёж, последние анализы малыша мы, как получим, факсом дадим. Скажи куда.Копии выписок у Риммы.
Никит, немедленно ЭхоКГ повтори, маленький что ли. Только тебя ещё уговаривать!!
Чтоб до пятницы выслал.
И что со швом?
Командор, у нас детей тут нет, а ты не девица.Марш к урологу.
Или Злате велим тебя за руку вести.. и в кабинете быть!
Мне данные в пятницу нужны, как хочешь!!
Ром, с одной таблетки на половинку с завтрашнего дня, помнишь?
Крем только через 3 дня можно. У тебя не зажил толком шов тоже.
Май, проведи беседу по своей методике.
Жень, как ты там?
Инет есть? Или тебе на модем подкинуть ещё?
Узи повторно сделал?Вышли. И руку не мочи.
# 06:24 03-08-2011 Олег, обратиться
Тошка, глянь на первую...вот гад.. что делаем?
# 13:31 03-08-2011 Елена, обратиться
Ромка,я тоже с удовольствием с тобой и всеми встречусь!
А вот на койку угодила я точно как-то не совсем ожиданно и тем более не вовремя.
Но это хоть и шаг назад от встречи,но и маленький шажок вперед к встрече.Без этого даже мечтать бы не пришлось.
И "Миг.." буду ждать.
Крестины Лисоньки в это воскресенье.С Батюшкой договорились,фотограф будет,меня отпустят.
Она сейчас себя чувствует более стабильно,только вот анализ крови плохой.Если курс лечения не поможет восстановить нормальные показатели,то придется основной препарат менять.
# 14:02 03-08-2011 Людмила, обратиться
Елен, мы тебе 3 дали послушать. Последнюю Ромка на синтезаторе играл и пел, а Тошка с гитарой и Юра, Костик на аккордеоне, Серёжка просто и Димка. Но у Ромки потрясный голос, а мы подпевали, слышала?Хотя у ребят такие мощные голоса, что мы себя не слышали..

Тош, Влад просил Реника на него сразу. Он скоро выйдет.
. Вот подонки, неужели !!!!!!!ТОШ!! Ну что ?
# 17:25 03-08-2011 Артур, обратиться
Запрос пошёл. Тош, ты через часок возобнови. Пусть и тебе.
Р.Г. пеленгует.Парни, напоминаю, ответ НЕ открывать. Пустить пересылкой через систему.. Тош, попробуй, как договорились, может клюнет..
# 18:24 03-08-2011 Антон, обратиться
Понял, сейчас сделаю.
Ребята, я только попал к компу. Сейчас всё проясню.
# 18:45 03-08-2011 Антон, обратиться
Ребята, Илья вернулся. Серёжка будет только к 22.00
Никитка должен уже быть.
Общий выход с 22.00
# 19:45 03-08-2011 Никита, обратиться
Дак я на месте.
Выход 22.30
# 22:17 03-08-2011 Sergey, обратиться
Привет.
Я дома. Парни, блин, девчонки, спасибо за всё, и за пацана. Он взахлёб рассказывает всем, кто слушает...
Никитка, что со швом?Жду в мыле.и без баек твоих, как есть напиши..
Ром, а ну тоже ко мне наведайся.....
22.30 не успевают ребята..
Тош, как у вас с Ренатом и Аркашкой..
Эта сволочь имеет?проверили?
# 00:16 04-08-2011 Антон, обратиться
Серёж, клюнул.
Ждём, что даст... договорились на контрольные 10 минут "клубники".
Дадим экспертизу. Тебе и Никите кину.

Ребята, Совет ещё не закончился. Общие выходы на пятницу. Решим как и где. Вторая половина дня.
# 00:29 04-08-2011 Димка, обратиться
Ребята с mail.ru почтами техпроблемы сейчас. Имейте в виду, у кого не открываются.
# 02:36 04-08-2011 Маргарита…, обратиться
Никитка, Тошка, они же покупают, ну что же вы... их всё больше. Может уже стереть? Может надо, чтобы стёр Илья..
Серёж????????????
# 12:18 04-08-2011 Антон, обратиться
Марго, ну сволочи. Пытаемся понять, что есть.
Серёж кинул. Никит тоже. Аркаш, Ренат на тебя вышел.
# 16:56 04-08-2011 Лена, обратиться
Тош, вы соображаете, да??
И то это читают тоже??
И что увеличивается кол-во желающих купить?
Тошенька, точно всё под контролем, а?
# 00:52 05-08-2011 Антон, обратиться
Ребята, у Ильи именины 26 сентября в день Ильи-мученника. Именины относят к дате дня рождения. И если у него 24, то именины 26.
Девчонки, всё нормально.
Было...
Аркаш, успели получить?..
# 01:03 05-08-2011 Майя, обратиться
Никитка, Серёж, ну уже 4 августа наступило. Значит день отдыха и дел закончился.
Можем выходить, да?

Тош, а что, Илья обиделся?Лишнее поздравление плохо что ли?

Вот я прямо так и спрошу.
ИЛЬЯ, вот ну и что. Илья-пророк тоже ничего.А про Мученика я даже не слышала.
# 01:05 05-08-2011 Настя, обратиться
А в горах, наверно, красиво очень..
Илья, как горы? Тяжело было идти?
# 01:07 05-08-2011 Марина, обратиться
Тош, а Илья был на сайте в половине восьмого. Я выскочила в ветку, а никого. Потом, бац, Продюсер пропал..
Там уже столько понаписали контактов!!

Никит, Серёж, вы нам как поймёте что и откуда, объясните, ладно?
# 01:17 05-08-2011 Никита, обратиться
Ну заболобонили, знать все на месте.
Так открываем рубрику впечатлений с сегодня 5 августа. А то, дак не терпится всем. Как определимся , так выйду.. А то дак за вами глаз нужен, чтоб лишку не несли случаем...
# 01:19 05-08-2011 Татка, обратиться
А почему Илья не выходит к нам? Никит?
Никит, ты у врача был?
# 01:24 05-08-2011 Александра…, обратиться
Ну, наконец, а то я уже соскучилась..
Ром, мазь можно только с субботы на швы. Тонким слоем. Майка, помоги, где не достать..хиииии..
Никит, ты нас за малолетних девственниц держишь, что ли?
Нам что сводки требовать по тебе?
Никитик, ты был у хирурга?Что со швом?Ведь не был, да?
Саш, ну прими меры..
Никит, у меня метод воздействия есть...
# 01:58 05-08-2011 Ромка, обратиться
Шурка, нет я оооооочень примерный..
И таблетки не забыл-по половинке ...Ну почему нельзя ещё....Нет, Шурка, ты что врач?!!!!
Волшебнику пожалуюсь на вас.
Илья, я как к доктору: мазь CONTRACTUBEX . 3 шва после операции.Операция была 19.Уже можно мазать? И болииииитттт..
Нет, я уже не красавец, а тут ещё швы...
И ещё..
Нет, тут не могу..
# 02:22 05-08-2011 Нина, обратиться
У Ильи достаточно много святых покровителей. Видимо, это связано с тем, что в прежние века имя было достаточно распространено на Руси.
21 января – Илия Египетский, пустынник.
1 марта – мученик Илия Египтянин, Палестинский (Кесарийский).
1 января – мученик Илия Египтянин.
11 октября, 1 января – Илия Муромец, Печерский.
27 января – преподобный мученик Илия Синайский.
30 сентября – мученик Илия Тирский.
26 сентября – мученик Илия Томский (Кюстенджийский).
2 августа – пророк Илия Фесвитянин.

Получается к 24 сентября Илия Томский (Кюстенджийский),христианский мученик, пострадавший в гонение императора Лициния. Цезарь Валерий Лициниан Лициний Август, вошедший в историю под именем Лициния, был возведен в сан августа императором Галерием 11 ноября 308 и правил в 308—324
# 02:25 05-08-2011 Татка, обратиться
Ромка, через не могу.
У тебя вопросы есть? Сильно болит? Солнышко, потерпи, пройдёт, правда-правда..
Май, ты его от нас обнимай и целуй, ладно!!
Никит, у тебя тёк сильно шов..
Так, или ты отвечаешь, или ..
Ну у Ильи спроси хоть..Ты что на необитаемом острове что-ли...
И ты Эхо КГ сделал? Ну?
# 02:33 05-08-2011 Никита, обратиться
От, вы черти.. Да н дело тут мои швы дак обсуждать..
Нет не дошёл до врача, дак и что скажет то... и объяснять не гоже..
Выкарабкаюсь помаленьку..
Эхо завта договорился.
И ну-ка закончили обо мне.
Ромуш, опять, родной?
Черкни мне, милый... дак и впрямь от боли то не помогает уж и мне..
Ты потерпи, нельзя на трамал тебе.. и на наркотические нельзя, родной..сам понимаешь..
Ты Лёвушку обними, и полегчает...
Майюш, выть ко мне..
# 02:53 05-08-2011 Sergey, обратиться
Мужики, блин, терпите..
Ром, ЭКГ надо повторить. Анализы сдать ещё раз. Май, отследи.
МРТ позвоночника повторите через неделю.И РЭГ.
Май, больше 3 кг поднимать ему нельзя, будет, блин, возражать, отпиши..
Никит, нужен хирург , блин. Можешь не объяснять, но обследование пусть проведёт. А ну выйди ко мне.Это не шутка. Инфекцию получишь..

Никит, Ромка, мужики, держитесь, наша любовь с вами.
Ромка, блин, знаешь же, что и не только с вами..

Тош, видел?
# 03:05 05-08-2011 Ленулик, обратиться
Мальчики, миленькие, только не расстраивайтесь. Поболит немножко и пройдёт. Вы такие молодцы. Просто нельзя сейчас одним оставаться, а то мысли лезут.. Никитка, Ромка, отгоняйте мысли..
И вообще вы не забыли, что мы ещё на ваших свадьбах гулять будем..
Ого, тогда не 2-палубный, а 4-х палубного теплохода мало будет...

Ром, Никит, я вам такие письма отправила..
Их ******письмами дождливого дня звала..
Ребята!! начинаем акцию: Письма дождливого дня...
Ром, Никит. когда совсем плохо, вы только тогда открываете такое письмо и читаете, а раньше пусть просто в ящике будут непрочитанными...
# 03:08 05-08-2011 Олеся, обратиться
Никитушка, Ромочка, бывает так, что когда заживает, то кажется , что больше болит... А на самом деле заживает...
# 03:14 05-08-2011 Майя, обратиться
А ну перестаньте их жалеть. Никитка, завтра идёшь к врачу-хирургу. Или я ставлю вопрос на Совет о ежедневных сводках, вплоть до анализа мочи. Точка.
Ах, бедный Ромочка.. А он мне уже на голову сел.. Уколы не даётся делать..
Ну так вот, Ромарио,я и по тебе вопрос ставлю тогда на Совет . Вот о ежедневном докладывании тебе Совету о выполнении всех медицинских манипуляций с подробностями, вплоть до клизм. Точка.
# 03:15 05-08-2011 Виктор, обратиться
Майка, ну ты даешь!!
Чего сердишься?
# 03:18 05-08-2011 Марина, обратиться
Май, надо же нежно, ласково..
Приласкать, он и согласиться, правда, Ром?
# 03:26 05-08-2011 Майя, обратиться
Виктор, не даю. У меня Ромка есть..
А сердятся только дураки, я требую, вот.
Марин, вот я его приласкаю вместо 1 укола, сразу двумя, чтоб не выпендривался.
И очень даже нежненько....приласкаю..

Я его люблю, и он мне здоровый нужен, а не инвалид..
А то, укол не надо, мазать не надо, то не надо, сё не надо. а потом что..

Никитушка, я тебя очень люблю.... Но Бармалей, вот только посмей не лечиться..вот только посмей.. Злата переживает за тебя..
И вообще, я могу и пожаловаться.....как крайняя мера..
Ром, и к тебе относится... если Совет не поможет..
# 03:31 05-08-2011 Антон, обратиться
Серёж, да.
Аркашка тоже..
Ренат спит уже.
Ветку Илья стёр вечером.
Всё ОК.
Никит, напиши письмо..
Девчонки, не паникуйте, аноним вышел..
Всё отслеживаем. Аркашка знает..
Илья, не стирай его до 20.00
# 03:35 05-08-2011 Никитка, обратиться
Майка, не смей..
Иду завтра, сказал же...
Ром, а ну дай ей укол сделать, не растаешь..
Родной, потерпи ещё чуточку.. Скоро легче станет..
Выйди ко мне , я, дак ночь не сплю всё одно..
Катюш, Лен, как у Вас?
Мне почаще пишите...
Андрюх, Саш, Сенька, Шурка... и вы.)
# 03:41 05-08-2011 Лена, обратиться
Никит, мы итак часто, ты не волнуйся. Нас тут много..
Май, если лекарства какие нужны будут, сама напиши..
Май, ты помнишь, что без подушки спать Роме надо и на жёстком..
Никит, корсет будет готов в понедельник.
Олег сообщит как доставлять будем.
# 03:45 05-08-2011 Sergey, обратиться
Никитка, подумай, блин, что ещё сразу надо. Лекарства? Мягкие корсеты на руки и ноги мы ещё пришлём, чтоб на смену, если постирать... Ты не экономь..
Я выйду сейчас к тебе... у меня тоже бессонница.

Ребята, сразу всем, блин, отвечаю: жену уже выписали, пацана до школы к бабушке отвезли на море.
# 03:52 05-08-2011 Марина, обратиться
Вить. у Женьки проблема с выходом. Там модем на область нужен.
Решите как -то.
Никит,чтоб быстрее срасталось, надо студень есть..

Илья, так? Мне ещё бабушка говорила, что для костей студень.
# 14:44 05-08-2011 Наташа, обратиться
Никит, мы почти готовы, штрихи остались.
Самолёты завтра встречают Олег и КО.
К поездам всех распределили...
# 16:18 05-08-2011 Антон, обратиться
Никому не выходить в ветку с диском. Ребята, пожалуйста..
Никитка тоже не велел..
Он позже будет.
# 16:34 05-08-2011 И.Е., обратиться
Всем привет!

Читал старую ветку. Трясло...
Никита... Мой дорогой Никита... На любой высоте, и под дождем и в солнце, думал о тебе...
И о ней.
И о Роме.

Спасибо Саше за СМСки. И, Серёжка, тебе...
Я их получал до 19-го июля. А потом несколько с 1 августа. Остальные, к сожалению, Мегафон не сохранил.

Но главное, что всё это позади.
Что снова я мысленно прикасаюсь к тем, кого люблю. И они живы...
# 17:32 05-08-2011 Марина, обратиться
Илья, привет.
Сколько радости от нескольких строк.
А как там на высоте было? Страшно? А горы красивые?
# 17:36 05-08-2011 Виктор, обратиться
Илья, нас тоже ещё как трясло...
Мне интересно, а ты по снегу шёл через перевалы, это сложно, или нормально.
И ночью палатки были?
# 18:09 05-08-2011 Антон, обратиться
Никит, почти все тут..
Серёжка сейчас будет. Что?
# 19:11 05-08-2011 Sergey, обратиться
Я на месте.
# 19:45 05-08-2011 Антон, обратиться
НАЧИНАЕМ ВОСПОМИНАНИЯ...
**********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Никит?Все готовы..
# 19:46 05-08-2011 Никита, обратиться
Впечатления... даже трудно высказать -эмоции захлёстывают..
Москвичи!!Чувство благодарности -да, безусловно вам за подарок -наш приезд в Москву, и за праздники, за песни, и за наше спасение, за врачей, за Круг Любви, за Колыбель…!!
Чувство радости и гордости, что у меня есть ТАКИЕ друзья.
Чувство непередаваемой боли и восхищения Мужеством и Любовью Той, чьё имя на устах у всех.
Я благодарю Бога и благодарю всех вас, родные мои, за то, что вы у меня есть!
# 20:00 05-08-2011 Наташа, обратиться
Я вновь переживаю те часы и минуты хорошие и страшные . Но больше хорошие...Да все хорошее заканчивается, но то очарование сказки что царило неизменно притягивает к себе снова и снова.
# 20:00 05-08-2011 Вика, обратиться
Вы знаете, очень скучаю без нашей "поляны ворчунов" :-((((
Жень, посидели действительно замечательно, единственно чего не сделали - песню не спели! *-))) .............но мы еще споем?!?!?! :-))))
# 20:06 05-08-2011 Татка, обратиться
Никитка, из тебя ВОРЧУН, что надо был.. А Женька уморил..
# 20:07 05-08-2011 Виктор, обратиться
А Лёшка, он только с виду грозный! :-)))
Думаю "мстить" москвичам он начнет с Ксюшки - будет ее обнимать и носить на руках!!! :-)))))))))))))))
# 20:09 05-08-2011 Влад, обратиться
Значит будем петь следующий раз, хотя у меня нет ни слуха, ни звука. Лично я готов, как пионер, всегда!, за одним исключением - на руках девчат пусть носят те, кто помоложе ;-)))Тошка с Тёмкой и Сашка с Лёшкой…..
# 20:19 05-08-2011 Майя, обратиться
..........молодцы, мужчины!!!!! Прям радует, как подхватили идею - насчет на руках носить!!!! :-)))))))))))) Влад- предлагаю носить девчат ВИРТУАЛЬНО!!! а в реале мы будем сами ножками топать! *-))) Виктор, а,Лёшку все таки обяжем, чтобы он Ксюшу на руках носил!! В Москве конечно же!А то как к Натахе на руки, так запрыгнул, чему даже есть официальное доказательство! :-)))) как самому, так где он?!?!
# 20:20 05-08-2011 Александр…, обратиться
Ребята, весь в делах, только вернулся со встречи, забрал паспорт с Шенгенскими визами. Никитка, Серёж, если знаете шифры счетов КПСС в швейцарских банках, то дайте знать, буду пролётом в Женеве и могу привезти немного денег...
# 20:21 05-08-2011 Лёша, обратиться
Хе ! Один раз в жизни меня на руках поносили и для истории зафиксировали, теперь вечно будет вспоминаться ! :-))
Да разве ж я против ? Готов, по кругу, всех на руках поносить... Женщин бесплатно :-))
# 20:22 05-08-2011 Ромка, обратиться
Славянский шкаф давно уже продан - осталась только кровать с тумбочкой.Саш, они нам нужны?
# 20:22 05-08-2011 Sergey, обратиться
Блин, ещё чудо остроумное выскочило.. Ром??
# 20:33 05-08-2011 Рита, обратиться
Милочка!!!!Поздравляю с крещением!!!!!Вы первые,какие молодцы!!!:
# 20:45 05-08-2011 Вера, обратиться
Мил, а ты молитву читала какую-нибудь? какая-то молитва матери существует, стыдно, но я вообще не в курсе всего этого обряда + требования к рубашке крестильной какие? грудь обязательно в зоне доступа должна быть, если окунают нас целиком? Я племянника крестить собираюсь.
# 20:46 05-08-2011 Рая, обратиться
Ой, Мил,ну наконец-то увидели фотки! такая лапушка!
А Елена тоже в выходные крестить Лисоньку хочет. Так?
# 20:47 05-08-2011 Мила, обратиться
Ничего не читала, не знаю молитвы.: Просто стояла и смотрела. Даже не рядом. Иришку Крёстные сразу забрали, так я и не переживала даже. К рубашке нет требований кто какую хочет ту и одевает, Иришке платьице крестильное одели. Но единсвенное, чтоб было удобно священнику помазать ножки ручки грудь
# 21:01 05-08-2011 Нина, обратиться
Мила, сохрани крещальную крыжму и одежку малышки на память. Не используй ее в бытовых целях. Поскольку на одежде могли остаться капельки мирры, стирать ее нельзя, дабы не совершить грех – храните ее как святыньку.
# 21:03 05-08-2011 Татка, обратиться
Ну да, если бы у меня такие Крёстные были, я бы хоть каждый день крестилась, и всех знакомых у них перекрестила.. Никит, а у тебя волосы длиннее , чем у батюшки были..
# 21:04 05-08-2011 Татьяна, обратиться
А помните, когда пришел черед читать Символ веры, оказалось,что из всех нас только Крёстная знает на память, в результате под куполом звучал её голос один. Классно..
Переполнявшие меня трепет и радость, и умиление сложно передать словами, особенно когда миром мазал священник Иришку, а она от непривычного запаха носик морщила и возмущалась. Так всё торжественно было.. и как к алтарю Никитка нёс. Жалко, что девочек нельзя в алтарь вносить.. Очень светло, легко и радостно на душе потом было..
# 21:05 05-08-2011 Рита, обратиться
А как перепугались, когда кагор вынесли..Мил, ой не могу, ты прямо побелела..Говоришь: «Ну всё диатез обеспечен..»
# 21:06 05-08-2011 Мила, обратиться
Девчонки, да не перепугалась я, но он же сладкий, и я её только молочком ещё кормлю.. Я уж подбежать хотела, а меня Ромка поймал, сказал, чтоб не мешала ребёнку удовольствие получать….
# 21:07 05-08-2011 Ромка, обратиться
Мил, да Иришка от удовольствия даже глазки закрыла и причмокивала, ещё просила… Ей батюшка, прямо как взрослой сказал - "Святое Причастие получила, а много незачем", ЁЁЁЁЁЁЁЁ и Никитка тоже облизывался. Хотел, а ему не дали
# 21:08 05-08-2011 Никита, обратиться
Ром, дак и мне хотелось...
# 21:11 05-08-2011 Майя, обратиться
Ребята!!!!!!!!!!!!Продолжим через 40 минут..
А ну Жень, Ром, Никитка - на процедуры и уколы..
С Ромкой разберусь...
Никит, перебинтовать шов надо, и отчитайся Серёжке или Илье, по медицине., если мне стесняешься..
Но пусть они мне напишут тогда....
Жень, сам мне напиши, ты у нас не стеснительный..
# 22:45 05-08-2011 Майя, обратиться
Дальше. Порядок. Все перевязаны..
# 22:47 05-08-2011 Рая, обратиться
Ребята, помните: потом Крёстные прошли к столику, где просвирки берут и запивают (не помню, как правильно водичка называется). Бабушка там сказала, что просвирку можно скушать им, а вот водички 3 чайных ложечки Иришке дала, со словами "Во имя Отца, Сына и Святого Духа", малышка все выпила!
# 22:48 05-08-2011 Таня, обратиться
Рай,жарко было, пить хотелось.. Мил, ты такая умница, что нам Иришку привезла, ну так настроение улучшилось после всех впечатлений от крестин.
# 22:49 05-08-2011 Люда, обратиться
Я была на Крестинах. Обычно в отдельной комнате или закутке каком, а тут купель стояла ровно посередине храма, перед алтарем, мне так понравилось, всё было так красиво и торжественно! И певчие пели! А какой звон колокольный устроили потом, помните, - до сих пор вспоминаю!
# 22:49 05-08-2011 Наташа, обратиться
Батюшка очень приятный, все очень доступно объяснил - что делать с обрезанными волосиками, что с крестильным полотенечком, что со свечками. Я раньше этого и не знала. И как Иришку на ручки брал аккуратно!!! И как окунал с молитвой с головкой прямо.. Девчонки, сильно мне он понравился. И как обручал нестандартно…. И раз 20 у ребят спросил, как они себя чувствуют, не надо ли присесть…Зауважала….
# 22:50 05-08-2011 Рита, обратиться
Наташ, так он же в больнице был, видел всех там.. и исповедовались же они..
# 22:51 05-08-2011 Майя, обратиться
Никитка, Пресняков отдыхает…Ты у нас такой красавец.. А малышка тоже от удивления даже не плакала,ей такие бородатые не попадались, прямо глазки таращила на тебя….
# 22:52 05-08-2011 Татка, обратиться
А они друг на друга.. Никитка, а круто малышку на руках держать!!! Ой давай скорее делай тоже Иришку или Илюшку…Мы такие крестины устроим чумовые
# 22:52 05-08-2011 Никита, обратиться
Охолоньте... Татуш, ну я уж стар..
# 22:55 05-08-2011 Майя, обратиться
Ага, Никит, ты старик хоть куда... Может тебя надо научить детей делать? Ты скажи, мы ликбез сделаем с девонками для тебя.. У тебя уже дочка одна есть.. Ой, Никитка-папа… не забыв ай заботится о крестнице…..Никит, а как лучше: папа Никита или папулечка Никитулечка..! Милочка, ещё раз поздравляю и тебя и малявочку.
# 22:56 05-08-2011 Никита, обратиться
Майюш, удержи язычок в ротике... Дак а то такой ликбез по попе устрою, что сесть не сможешь..
# 22:58 05-08-2011 Майя, обратиться
Ребята, ликбез Никитке, как детей делать.
ИЛЬЯ, корректируй..
Шаг 1 - самый лучший, самый проверенный, самый приятны способ делать детей – секс.
# 23:12 05-08-2011 евгений, обратиться
Как заниматься сексом, думаю все знают, всё же это на уровне инстинктов. Однако, стоит заметить, что делать детей нельзя с надетым презервативом (пригодным к употреблению, без дырок, до истечения срока годности)
# 23:13 05-08-2011 Виктор, обратиться
Женька, ... тебе виднее...
# 23:17 05-08-2011 Ромка, обратиться
Никит, если тебе лень заморачиваться с сексом (только не швыряй в меня ничего!), нет, может голова болит, или устал или какие-то другие проблемы , то Злате придётся воспользоваться услугой искусственного оплодотворения. Но ты можешь поучавствовать - выбрать сперму блондина-красавца, человека, или музыканта. В-общем, на современном рынке представлен довольно широкий ассортимент спермы :) Минус способа – дорого
# 23:18 05-08-2011 Ольга, обратиться
Никит,можно поискать детей в капусте. Их туда приносят айсты :)
# 23:20 05-08-2011 Sergey, обратиться
Никит, кроме шуток, секс продлевает жизнь и создаёт новые жизни. “Дорогой, у меня две полоски!” – однажды услышите ты и будешь безгранично, блин, счастлив.
# 23:22 05-08-2011 Димка, обратиться
Можно ещё самый простой способ скачать детей с интернета )
Только антивирусом их проверить, а то вдруг ребёнок пиратский)
# 23:23 05-08-2011 Рая, обратиться
Главное не путать занятие сексом с зачатием ребёнка))) Конечно одно с другим связано, но к зачатию надо подходить с трезвой головой и в здравом уме :)))
# 23:26 05-08-2011 Ромка, обратиться
Влад, спасибо ещё раз… за амон..
Ребята, моё сердце сжавшись всё время зовет её, как звала меня она, как тормошила и поливала слезами, когда я …..ушёл почти в лесу…. Серёж…..Никит………….Но я же вернулся на зов, Никит,..а сейчас………..
# 23:26 05-08-2011 Рита, обратиться
Ром, ты такой необыкновенный
# 23:28 05-08-2011 Антон, обратиться
Ром, друг...она тебя слышит, как ангел-хранитель.. И наши сердца тоже зовут... и надеются...

ИЛЬЯ, можно стирать на семейном.. И консультанта, если захочешь почисти..
# 23:31 05-08-2011 Александра…, обратиться
Ромочка, у меня прямо не идут из головы твои слова про ЗОВУЩЕЕ СЕРДЦЕ..
Это так созвучно тому, что я чувствую тоже.. Прочитала и слёзы стоят ..
Ты потрясающий, Ром!!

Ребят, Жоз пишет, что не мог Майкл больше задержаться... клиника у него, операции... Серёжка перед отлётом пытал его, что, да как он думает.. Он прямой, не скрыл..
# 23:32 05-08-2011 Наталья, обратиться
Ромка, ты как всегда - сказал, и мы под впечатлением... Цитируем тебя, классик ты наш))) Зовущее сердце, точнее и не сказать. Действительно, сколько сердец плачут и зовут......
# 23:40 05-08-2011 Никита, обратиться
Давайте прервёмся на сегодня. Дак москвичам рано многим завтра вставать.
Девушки, на завтра готовы? Парни?
# 23:43 05-08-2011 Алёна, обратиться
Никит, всё, Как решили.
Твой встречаем первым..
Краски 4 банки. Хватит.
# 23:59 05-08-2011 Саша К-т., обратиться
Никит, Серёжка, в 6.00 начинаем рисовать..
Серёж, мы к поезду твоему, получил координаты.
Остальное по сценарию..
Олег, самолёты и поезда ребята встречают по двое..
Андрюш, вы с Борисом на лондонский.. Только не опоздайте.
Сень с англоязычными встречаете от Эмиля.Рейсы кинул..там человек 40 по парам надо...
Май, вы с Ромкой к Даньке..
Мил, до утра сделай всё, Тошка поможет..
Любаш, с ювелирами ты..
Натали, чтоб без сбоев..
Асенька, будь к 9.00 готова.Ленчика предупреди..
Валер,ту, что отобрали с берёзами + та, что с мраморной лестницей ....
Ашот! Багет..... лично отзвони директору.. с тебя спрошу..
Остальное днём скорректирую..
# 03:33 06-08-2011 Sergey, обратиться
Для капитанов..
Счастливого пути -точка отсчёта веер(готовность с 11.00)
Ароматерапия -точка отсчёта 12.00-12.15
СМС - точка отсчёта 10.00 - 16.00
Звонки -точка отсчёта 13.00 -18.00
Мозаика - точка отсчёта - 18.00-18.15
Калейдоскоп - точка отсчёта 20.00-20.20
Золотой дождь -точка отсчёта - 20.30.-21.00
Осколки эха - точка отсчёта 21.00-21.30
Северное сияние -точка отсчёта 22.00
Краски лета -точка отсчёта 22.20

Общий сбор 23.20
# 12:57 06-08-2011 Рита, обратиться
Ребята передали: СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! Закончили, все испарились, как сказали..
# 13:08 06-08-2011 Марина, обратиться
Ароматерапия - супер, прошла..Закончили в 12.25. Уложились в 15 минут...
Серёж, Никит.... ребята в восторге, вечером расскажут..
# 14:23 06-08-2011 Настя, обратиться
Ну да, мы ещё на свадьбе погулять должны, нечего зажимать…
Никитка, Ромка!!
# 14:36 06-08-2011 Маргарита…, обратиться
Девчонки, его Майкл починит немножко и свадьбу будем готовить. Да?? Командор!!!Ром, и твою..
А Илья свидетелем женихов будет.. Да? Илья?
# 14:37 06-08-2011 Олеся, обратиться
Сначала Ромкину отгуляем.. Май, Ром, как определитесь, сразу скажите.. А на мосту классно было, а замки какие повесили!!!
# 15:17 06-08-2011 Татка, обратиться
Ромка, ты, как всегда, умора, –амбарный замок повесил… Очень все душевно . Майка - ты прямо красавица. А глазки, как горели
# 16:11 06-08-2011 Майя, обратиться
Спасибо огромное, девочки!
Татка, а глазки горели, потому что этот день был просто сказочным, я ощущала себя королевой, вест мир крутился только вокруг нас! И вы все и столько мной любимых людей рядом, это были непередаваемые ощущения!
# 16:12 06-08-2011 Вика, обратиться
Мне очень понравилось твое платье, очень красивое.
Все-таки здорово смотрятся платья с пышными юбками, получается платья как у принцесс. Я вот сейчас уже жалею что отказалась от внутренних юбок, а в тот момент мне казалось что буду как баба на чайнике. Но ты худенькая, тебе здорово.
# 16:18 06-08-2011 Римма, обратиться
Девчонки, мы из веток берёзки заплетали венки. При этом пели песни, помните. Потом ниточкой их связывали, чтоб круг был и вешали крестик, у кого был или цепочку, потом целовались через этот венок, менялись какими-нибудь вещами и после этого называли себя кумой. Типа породнились...
# 17:38 06-08-2011 Алла, обратиться
Серёж, мозаику решили смастить на полчаса...
Остальное по плану.
Никитка, ты не волнуйся, мы сразу исчезаем.
Не мельтешим...
Понимаем..
# 23:24 06-08-2011 Саша К-т., обратиться
Никита, Серёжа, отчитываюсь:сценарий выполнен полностью.
# 00:18 07-08-2011 Майя, обратиться
Саш, всё удачно? так интересно.. Скажи..
А самолёты все встретили? И от Эмиля?
А что с Лондонским?
Обрадовалась?Северному сиянию? Или Золотому дождю?
# 00:20 07-08-2011 Виктор, обратиться
Майка, нам.. самая большая радость -мы..
Но,Никит, мы чётко инструкцию соблюдали....
Испарялись....под любым предлогом...
# 00:30 07-08-2011 Настя, обратиться
А Северное Сияние.... я на нём была ... такая толпа собралась посмотреть: и гости , и просто народ. 20 минут сверкало..
Саш, ты откуда этого мужика вытащил? Это же клад просто.. А ракетницы настоящие ухали..Чумово просто..
# 00:37 07-08-2011 Олеся, обратиться
Розовый вереск такой красивый и запах гор... А ромашек, мы считали -501 штука...А васильки какие!!
Пили Асти.. Павлик ящик привёз.. Ой, я первый раз такое вкусное пила..

А гостей.... столы прямо на улице накрыты..
А коляску цветами украсили...

Никит, мы только шампанское, не могли отказать, просили очень.. и свалили, честно...
# 00:53 07-08-2011 Андрей, обратиться
Никит, корсет нужен... До операции надо продержаться..
Коляска, хоть и облегчённый вариант, но там ручное управление..
А рука вывихнута сильно..не работает почти, ещё в гипсе неделю будет..

Ромка, Никит, я знаю, что и у вас плохо стало..Держитесь, парни..
Вы пережили такое, что ... теперь надо бороться... за себя.А значит и за *****.
# 01:01 07-08-2011 Таня, обратиться
Золотой дождь красивый. Мне из всего очень колье понравилось.Выполнено свисающим и выглядит изыскано и элегантно. Там бриллиантики мелкие..Очень нежное и красивое.И серёжки длинные. Я балдею от серег с сочетанием белого золота с жёлтым и конечно с бриллиантиками.
# 01:05 07-08-2011 Тамара, обратиться
А иконка золотая на цепочке -ручная работа, и освещёна. Эмиль умеет подбирать..
А браслеты какие суперские... Только одеть не могли на повязки.. Но размер точно тот..
# 01:22 07-08-2011 Вика, обратиться
Томка, это кулон золотой, кулон-иконка с ангелом-Хранителем и инициалами и надписью..Мы прочитали от злых духов и напастей и для здоровья.
А из Иерусалима классные перстни какие и прямо в размер..И цвета обалденные камней..
# 01:26 07-08-2011 Виктор, обратиться
Ребята, осколки эха, фурор произвели..
Никит, мы не больше получаса, как решили... Артистов развезли всех потом..
# 01:28 07-08-2011 Майя, обратиться
Ребята, в почтах письмо... Прочитайте.. Только увидела..
Киньте веером...
# 01:40 07-08-2011 Sergey, обратиться
Итак наступило 7 августа..
Закончился день рождения.. Напоминаю всем:
Счастливого пути - огромное сердце наше с надписью, ребята , блин,рисовали на асфальте перед домом утром....и полёт к окнам и балкону + 300 шаров
Ароматерапия - небольшие букеты благородных цветов с маленькими флакончиками изысканных духов.
СМС - тут понятно было оооооооочень много..
Звонки - занято было всё время, многие не смогли дозвониться..
Мозаика - дары природы, леса и полей ...
Калейдоскоп - подарки от наших ребят..
Золотой дождь -ювелирные украшения... и деньги на счёт клиники, где будут оперировать..
Осколки эха - поздравления артистов...
Северное сияние - салют
Краски лета - огромные букеты розового вереска, ромашек полевых и васильков, которые так любит....
# 01:58 07-08-2011 Никита, обратиться
Дак, спасибо всем, особенно москвичам.
За чёткость и организацию праздника.
Спасибо, что встретили и приняли подарки, цветы и фрукты..
Сегодня не просто праздник с подарками, это праздник понимания и благодарности. Это день, когда мы, дак ещё раз, смогли показать всю нашу любовь.Сегодня все стали волшебниками, приносящими радость..
Пусть ближайшие 3 дня будут днями нашей любви, которая , как никогда, нужна сейчас...
# 02:03 07-08-2011 Настя, обратиться
Никит, мы себе , по-моему ещё больше радости доставили, чем имениннице.. теперь понимаю. как классно вызывать удивление и улыбку и восторг тем, что делаешь...

Командор, как ты? мы все переживаем за тебя..
# 02:06 07-08-2011 Майя, обратиться
Никит, скажешь ваше общее любимое -хорошо, удушу... Говори, как есть..
# 02:07 07-08-2011 Татка, обратиться
Ромочка. ты как?
Жень?
# 02:10 07-08-2011 Ромка, обратиться
Я уколов боюсь... Нет, я конечно, помню сказку про пчёл, но согласен на пчёл, а как шприц увижу, так моё сердце не справляется с адреналином...
Нет и ночи сейчас красивые, лето. И природа. Ещё луна круглая и яркая....
Никитка.....
# 02:12 07-08-2011 Sergey, обратиться
Ром, блин, выйди ко мне на мыло... Прямо сейчас.. Май, тоже..
# 02:16 07-08-2011 Никита, обратиться
Ромуш, родной, понимаю, всё понимаю..
Нет, Майюш, не скажу.Потому что это будет неправда...
Потому что можно справиться с телом..а как быть с душой!
Все устали сегодня.
На сейчас. дак всё..
# 14:53 07-08-2011 Елена, обратиться
Раньше не могла выйти в ветку.
...не могла дозвониться.Постараюсь сделать это сегодня.
если не получится,то обнимайте за меня и целуйте,все,кто будет рядом.

Сейчас есть немного времени.Заехали домой с крестин.

Лисоньку покрестили.Она у нас умничка.Не хотела вначале на месте сидеть на ручках,бегать надо было,все рассматривать.
Я ей перед началом все показала и объяснила.Поэтому после купели она и вовсе успокоилась.
# 15:53 07-08-2011 Никита, обратиться
Сегодня все выходят. Время ориентировочно после 22.00
# 22:37 07-08-2011 Никита, обратиться
Сегодня разрешаю говорить всё, кто что желает.
Завтра нет.Чтобы не повторялась история июня-июля, ввожу, как Командор, ограничения. Суть их прочтёте в почте. Письмо отправлю 00.00
Девушки, передадите по вееру.
Оговорка, имя не называть сегодня. Ни к чему.
Майюш, твоя заявка на Совет принята.
Совет сделаем на неделе, уточню позже.
# 22:40 07-08-2011 Татка, обратиться
Здорово! Ребята, как сегодня отмечали день рождения??

Тош, а почему ИЛЬЯ к нам не выходит? Ой как я соскучилась...

ИЛЬЯ!!! Я понимаю дел много, но нам же вооот масепусенько надо написать...
# 22:42 07-08-2011 Антон, обратиться
Татка, ну человека не было полмесяца, дел накопилось, пациенты доктора требуют..с семьёй побыть надо..
# 22:44 07-08-2011 Марина, обратиться
Разъехались в 21.00
Больше нельзя было.
Было около 50 человек. С 12.00 гуляли.
Сашка катер организовал. На водохранилище поехали.
Там купались, шашлыки и т.д.
Офигительно..
# 22:46 07-08-2011 Никита, обратиться
И ***** купалась?Ну? Отвечайте, чокнутая команда?
# 22:50 07-08-2011 Наташа, обратиться
Никит, объясняю популярно..
Мы в надувной лодке.. и с кругом потом, повязки обмотали целофаном. Потом сменили..Сразу..
Никит, просила, очень.. воду сильно любит..
А до операции больше не удастся...
Парни страховали..
Потом сразу переодели и в коляску... Только колёса намочили...
# 22:51 07-08-2011 Никита, обратиться
БЛЯЯяяяяяяяяяяяяяяя... Майкл ЗАПРЕТИЛ...
САШКА!!! Что у тебя вытворяют?
Милые, ну нельзя... Ножки не ходят, позвоночник травма....
Господи...
# 22:57 07-08-2011 Таня, обратиться
Никит, прости... *****просила, мы не могли НЕТ сказать...
Ты знаешь, мы все в это время воде были.. Честно, все..
Но ***** даже без ног плавает быстрее, чем мы с ногами...
# 23:00 07-08-2011 Ник, обратиться
****** прозвище детское -Рыбка... Студентами в горы ходили, со скал прыгала. Я в бассейне видел, как с вышки прыгнула.. Меня чуть инфарт не хватил...
На спор Волгу переплывала с парнями...
Эх.......
# 23:03 07-08-2011 Ромка, обратиться
Некоторые рыбы в природных условиях с целью самозащиты плавают стаями.Нет, тут ещё вопрос был, кого от кого защищать..
Рыбку.. хм... мне нравится... от стаи.. Или Стаю от Рыбки...
Я думаю, что Рыбку от стаи.. Потому как Стая прилагала героические усилия. чтобы утопить Рыбку...
А Рыбка послала нафиг стаю и уплыла..
Нет, я понимаю, что поймали, та надо было троижды ловить и желание загадывать. Потому как рыбка не простая, а Золотая...
# 23:06 07-08-2011 Татка, обратиться
Ромка, как с тобой классно..
Никит, как ты?
Ребята, вопрос об операции решён?
Никит, не надо сердится.. Всё хорошо..
А в воде легче, чем на суше..
И болит всё меньше?
Никит, Рыбке было хорошо... я уверена..
# 23:13 07-08-2011 Тамара, обратиться
Мы обращались очень нежно, любовно и заботливо.
Она смеялась..Никит, она так редко улыбается теперь.
И мы готовы всё сделать, чтобы улыбалась...

Как ты, наш Командор?Когда операция?
# 23:17 07-08-2011 Sergey, обратиться
Ребята -москвичи, за родителей Оли отдельное спасибо .У них , блин, своя программа в Москве была.Девушки, молодцы, встретили, поговорили.
Алёш, Толь, за дипломатию отдельное спасибо от всех... Сумма очень большая. Сделаем так, как договорились. Просто целенаправленным переводом... Помогите им оформить.
Эргашу поручите, у них с ним хороший контакт образовался....
Это от души, и потому мы примем их деньги.
Тем более вы все знаете, что ребятам нужно дорогостоящее лечение....

Ребята, спасибо за Рыбку..
Ром, тебе в классики надо идти...
Май, ты за ним записывай фразы. Для , блин. потомков...
А мы будем гордиться, что это наш РОМКА..

Ром, ты на Совете быть должен...
Никит, и ты.
Совет будет закрытым.
Кто, кроме членов Совета, скажу персонально.
# 23:19 07-08-2011 Маргарита…, обратиться
Серёжка, хватит нам лекции читать. Оля классная девчонка и повзрослела сильно. И Патрик с сумасшедшим чувством юмора и искренностью, переходящей периодически в уморительную глупость. Ты прав - целевым возьмём . А Илья на Совете будет?
Он же наш Друг и врач, и вообще..

Елена, поздравляем с КРЕЩЕНИЕМ Лисоньки...
# 23:31 07-08-2011 Никита, обратиться
Маргуш, да мы пригласим, если он сможет.
Ребята, Рыбка сейчас, как натянутая струна... сильно натянутая. милые... Я прошу тока о нежности и Любви.. Тока об этом.. И. если что-то заденет эту рану, даже если чуток, она может разболеться и вернуть всё в воспоминания....

Я просил вас не лезть в её душу.. Там боль полощется такой силы, которую вряд ли кто понять из вас сможет...
Родные мои, говорят:"время лечит", тока, если останется что... Мы то с вами сейчас живём, и боль сейчас...
Дак такой силы, такой силы....... а она всего лишь девочка.. ранимая и сильная..... душа сейчас, как огромная рана....
Как рана.....Как же можно жить с огромной раной в душе и болью в сердце???
# 23:40 07-08-2011 Майя, обратиться
Никитушка, я снова плачу...научиться невозможно....лучше просто...жить....не пытаясь забыть...не жалея ни о чем....и думать о будущем....
Мы так любим вас всех троих, ты бы только знал, как любим...

И Ромка.. и ты... я знаю, как тебе, потому что знаю, как Ромке..
а Рыбке ещё тяжелее..
# 23:50 07-08-2011 Мила, обратиться
Мальчики, любимые... всё пройдёт... надо только немножко потерпеть.. И мы снова встретимся, и Ромка будет петь, и рыба смеяться, как раньше, и Никитка расточать комплименты...
Мы рядом с вами всей нашей душой, всеми мыслями, всей нашей любовью....
И вас прооперируют... и мы будем держать за вас кулачки....
И для нас всех, сделает концерт Илья, тот , что он обещал 2 года назад...
И Тошка снова будет петь с Ромкой дуэтом, а Серёжка с ними..
И Рыбка возьмёт в зажившие ручки гитару, и коснётся струн зажившими пальчиками....
Надо только очень в это верить, очень...
так сильно, как мы верили эти 2,5 года...
# 23:54 07-08-2011 Ромка, обратиться
Реальность жестока...мы живы..мы дышим,но .........сердце и душа....остались разорванными в клочья,и память в пробелах и многоточьях!!!
# 23:58 07-08-2011 Вика, обратиться
Никитка, и будет концерт, и твоя крестница заберётся к тебе на коленки, и будет дёргать тебя за бороду... и обнимать за шейку..

Ромка, а у тебя с Майкой родится Илюшка...как в сказке про Золушку, помнишь?и мы будем его Крестить.... И он тоже будет с медалькой Рождённого чудом...
А Крёстным мы попросим быть Илью...
# 00:00 08-08-2011 Майя, обратиться
ПОМНИТЕ!!Ромка, Никитка, Миш, Тошка, Юра, Сашка, Серёжка... я не могу этого забыть....
склонённые головы, ветер... луна....... ослепительное сияние разноцветным каскадом........океан рук.. Никитка, Ник, Петь, Сашка…….и море слёз....... девочки-цветы……..
Господи!! Колыбель..........её … Колыбель любви…….

Суки, какие же они твари….что сделали…фашисты проклятые..
# 00:06 08-08-2011 Настя, обратиться
Никитка, Ромка, я знаю, что вам так плохо, ещё и потому, что Рыбке очень плохо....
Но помните!! После Колыбели.... Любовь сотворила чудо... Такая сила любви была, что мы , стоя на коленях, чувствовали ТАКУЮ СИЛИЩУ...И слёзы у всех текли не от горя, а от прикосновения к этой силе любви...
И наша любовь, это тоже сила...
# 00:18 08-08-2011 Марина, обратиться
Ребята, Илья тоже знает, что такое Колыбель...
И Рыбка знала раньше, только такой, в какую подняли мы, не испытывала...Потому что это была Колыбель не 10, не 20 человек, а 300 стоявших, и ещё бог знает сколько мыслями и любовью прикоснувшимися в этот момент к ней....
Никит, Ром, теперь знаете и вы...
И представьте, что мы несём вас троих в этой Колыбели на наших вытянутых руках, а вы парите, раскинув руки..
И любовь, ярким светом льётся на вас со всех сторон...
# 00:19 08-08-2011 Никита, обратиться
Спасибо, родные...
# 00:25 08-08-2011 Sergey, обратиться
Ребята, спасибо! за всё! За праздник, за ВЕРУ, за любовь, за дружбу!
Командор!!! Наш Командор!!! Мы ждём распоряжений, блин...
# 00:40 08-08-2011 Никита, обратиться
Андрюш, как обычно. Ты на прямой с Лондоном.
Егор, с Дэном ситуацию уточни.
Серёг - свяжись с Эмилем по своим каналам и вместе проясняйте. Дайте ксерокс им последних МРТ и по позвоночнику. Пусть уточняют по химии и назначают операцию.
Майюш, выйди ко мне в почту.
Ромушка, родной мой, мы с тобой до утреца посплетничаем малость о своём..
Ты, Илье то напиши, соколик.. Он поймёт..
Тём, выйди ко мне помощь нужна.
Нина, дак на тебе желающие по церкви - просвяти как и что заказывать.. Ребята - к Нине.
Девушки, помогите с почтой, зашкаливает: у меня около 2 сотен и у Майи с Тёмкой столько же..
Ромуш, ты и сам справишься. У тебя язык, что помело работает.. Давай, родной, ответить всем надо.. дак я не сплю до утра, коль надо и спроси что..Оля с Васей - скучают, разберись.
Катюш, выложи в почты то, что Наташа и Борис передали 20 минут назад .
Я дак, тож письмо на веер кинул..

Спасибо родные мои! Как хорошо, что вы у меня есть....Спасибо за поддержку.
И вы дак правы моя и Ромкина боль сегодня наложилась и на боль той, которую так ласково называем .
Я не хочу потерять ТАКОГО друга!!!Друга, подаренного нам Богом!
# 00:50 08-08-2011 Sergey, обратиться
Думаю, блин,стоит завершить всё вот этими словами:

"..............просила меня стереть все то, что здесь связано с ней, поскольку считает, что... недостойна такого внимания.
Но я не буду стирать. Потому что здесь...
Здесь разворачиваются страницы Большого Учебника."

Эти слова, сказанные 2 года назад, именно сейчас приобрели свой истинный и глубокий смысл...

Илья, спасибо за нас, за Единственную....за то, что ты рядом..
Наш ДРУГ.

Подробностей по диску тут не будет.Запрещаю.
# 00:51 08-08-2011 Никита, обратиться
И наступило ЗАВТРА...
Всех обнимаю..
# 22:51 08-08-2011 И.Е., обратиться
Какие вы... вы будто из сказки...

Я однажды был в сказке. Там был снег. И домик у подножия белых гор. И рождественнские огни. И горящий камин. И синий лёд...
Это далеко...

А вы... вы рядом...
Спасибо вам за это чудо...
# 13:37 10-08-2011 Sergey, обратиться
Общий выход завтра. Всё стало хуже.
Кураторы письма отправил.
ВСЕОБЩАЯ завтра 17.00 Девочки, разошлите веер. Подробности у Нины.
Андрюш, срочно с Майклом. СРОЧНО.
Сень, нужны оперирующие хирурги, подробности в почте.
Саш, на СИНГХА по каналу выйди..
Шур, на Жоза, сегодня, с просьбой ответа сегодня.
(Девчат, доведите до Сашульки, в течение часа как-то)
Борис, отчёты по счетам.Немедленно. По всем клиникам.
# 01:55 11-08-2011 Наташа, обратиться
Серёжка, господи, Серёжка...
# 01:59 11-08-2011 Маргарита…, обратиться
Ребята, Майкл сказал следить... А мы....
Серёж?
Девочки.....
Сижу в почте и рыдаю.....
# 02:04 11-08-2011 Олег, обратиться
Серёж, кинул подробности. Кого успели, выловили. Избранных с цветами отправили.
Плохо. Не можем ничего понять... Полный бред..
А самим не справиться.
# 02:33 11-08-2011 Sergey, обратиться
Май, как? Скорая уехала?
# 02:42 11-08-2011 Марина, обратиться
Серёж, пробуем.. Ждём///4часа ////цветы//// встреча//// предлог///
в шампанском///поезд/// не успеть/// лекарства////отзвонили////
2 дозы/// и 4 дозы/// +алкоголь///нормально, а потом... сразу/// позвонили, задерживается////
Да ужас..
# 02:44 11-08-2011 Sergey, обратиться
Марин, ну, блин, вашу... я как это понять должен??
Что со Златой?
Они что сговорились?Меня трясёт всего...
Ну что? Майка?
# 02:52 11-08-2011 Александра…, обратиться
Серёж, скорая ещё.. Майя выйдет, как сможет.
Андрюшка письмо переводит,скоро кинет..

Как так случилось?Просили же не пускать к интернету.
# 02:58 11-08-2011 Марина, обратиться
Отмени Приказ №77И-И, я не знаю, как ещё тут писать, если ВСЁ попадает по этот приказ.И Ромка и Никитка..
Написала тебе на почту.
# 03:08 11-08-2011 Лена, обратиться
Нет, не сговаривались точно. Связи не было. И не до связи было, сами знаете.
Я думаю, наоборот.
Лёвушка Ромке транслировал намерение.
Потом ещё и про Никиту узнал.
У Никиты боли страшные опять со вчера.Не рассчитал просто дозу.
# 03:32 11-08-2011 Майя, обратиться
Позвоночник, сердце... накололи лекарств, спит..
Не скорая, а вот смех один...
Лекарства из списка моей бабушки..
Серёж....... я тебе письмо отправила только что..
Ребята, это не то, что все думают..
Ему становится хуже. МРТ тут нет. ЭКГ плохое сказали.
И чем ..... тьфу..Серёж!!! и чем хуже в Москве, тем хуже ему..
# 03:35 11-08-2011 Татка, обратиться
Майка, я тебя люблю... Держись, зайка...
Как Никита?
Что ..........?
# 03:40 11-08-2011 Мила, обратиться
Майка, подружка, ты не обращай внимание на мужские закидоны.
Он любит тебя, все знают..
Он боится, что тебе с ним плохо, это точно..
# 03:42 11-08-2011 Марина, обратиться
Серёж, ребята, ловите, пошёл веер....
# 04:03 11-08-2011 Sergey, обратиться
4.00 Господи!!Все, кто не спит, блин, выходим ...
В душе, как в алтаре, зажигаем свечи...
# 04:39 11-08-2011 Настя, обратиться
Не тревожьтесь, всё пройдёт,
Горе нас сближает с Высшим Светом.
Лодка сильная в реке Судьбы плывёт,
"Всё проходит!"-помните об этом.
# 04:43 11-08-2011 Наталья, обратиться
Тропинка дружбы...
Сколько здесь труда...
Но что является её началом?
Успехи общие или печали,
а может быть тяжелая беда?
И каждая извилина на ней,
как памятник особенных событий,
Напомнит, что постигло здесь друзей -
не даст чего-то важного забыть им.
Как верен, ценен в дружбе каждый шаг,
Он стоит многих жертв самозабвенья,
Он стоит слёз, молитв, долготерпенья,
чтобы в сердцах зажечь один очаг!
# 04:54 11-08-2011 Пётр, обратиться
Тяжёлых в жизни ситуаций,
Порой, у нас – хоть отбавляй,
Но нужно выдержать стараться,
Хоть слёзы льются через край.
Все испытания – от Бога,
Без них, увы, никак нельзя!
Ребята, словно, дар, в подмогу
Даны друг другу мы, друзья!
# 13:10 11-08-2011 Sergey, обратиться
ВСЕОБЩАЯ 17.00
# 14:20 11-08-2011 Таня, обратиться
ИЛЬЯ, спасибо.
Спасибо за вчера от всех.
Никита,возможно, будет у компьютера ближе к вечеру.
Май, как у вас?
Дай сводку в почту..

Серёж, в 17.00 по Москве?
Многие в церкви сегодня идут..
# 14:27 11-08-2011 Александра…, обратиться
Майка не может сейчас.
Врачи там. Юрик из Новгорода привёз.
Потом выйдет.
Утром температура высокая была.Сбили.
# 19:16 11-08-2011 Виктор, обратиться
Тош, глянь на 1 страницу?
Илья, глянь тоже.
Вот скоты, чего им надо? Полон интернет же бесплатной порнухи..
# 21:34 11-08-2011 Sergey, обратиться
Спасибо всем.
Андрюш,Саш, пришли 2 письма. Киньте мне перевод. Он-лай консультация завтра и окончательное решение.
Ромка, жду.
Совет актуален? Майя? Что у вас там происходит?
Никита на СМС, доступа к интернету, блин нет пока.
Илья, спасибо за курс лечения, если какие нужны редкие лекарства, напиши нам названия и кол-во.
.
# 00:50 12-08-2011 Sergey, обратиться
Ребята, Никита не сможет быть сегодня. В почтах тоже.
Для снятия болей превысил допустимую дозу обезболивающих. Злата, блин, отсутствовала и была не в курсе.Мы тоже.
Спасибо Илье.Успели среагировать, блин. Сегодня ему лучше, но за компьютером быть не может.Надеемся, что завтра сможет.
Рома с температурой снова. Состояние, блин, не очень.
Совет в субботу , если смогут быть Рома и Никита. Время уточню.Совет закрытый. Несколько человек будут приглашены, так как имеют отношение к парням.
# 00:55 12-08-2011 Татка, обратиться
Серёж, Никита дошёл до врача?
Чего он дожидается? Да знаем мы, что били, не дети. Так надо к врачу.
# 00:57 12-08-2011 Sergey, обратиться
Нет, блин, детсад устроил..
А я с вами мучайся..
Девчонки, может мне хоть кто про вчера доступно кинуть на мыло.
Не могу понять многое.
# 00:59 12-08-2011 Артём, обратиться
Да понимает он, что нужно обратиться к специалисту , только с такими «тараканами в голове»!! стесняется, что рассказать надо..
# 01:01 12-08-2011 Катя, обратиться
Ребята, он не стесняется к врачу. Но врач должен знать информацию. Тут все врачи знали, а там заново.
Вспоминать тяжело..
Никитка, но надо к врачу.
# 01:05 12-08-2011 Виктор, обратиться
Ну да, а потом от болей чёрте чё глотает и на стены лезет.
Серёж, я правильно понял, что на Совете вопрос по последним событиям будет и рикошетом по настоящим?
И Илья стирает эту шваль на 1 странице, а дальше что?
# 01:05 12-08-2011 Sergey, обратиться
Антон? дай коротко очень.
# 01:08 12-08-2011 Sergey, обратиться
Вить, правильно понял.
Потому, блин, решение будет только то, что касается всех, без подробностей.
И присутствовать будут только те, кто в курсе событий полностью.
# 01:09 12-08-2011 Майя, обратиться
Серёж, я вылетаю. Я не могу больше..
Ребята, я вот люблю его, но я так не могу...
# 01:11 12-08-2011 Sergey, обратиться
Майка, блин, до Совета не пори горячку, прошу, как друга.Как он сейчас?
# 01:16 12-08-2011 Катя, обратиться
Майка, да что у вас там случилось? Он же тоже тебя любит, капризнячает, что ли?Вобще по большей части мужчины не любят говорить о своих мыслях и чувствах.
# 01:24 12-08-2011 Татка, обратиться
Катюш, Ромка так о своих чувствах говорит, что все девчонки его. тут другое что-то.Май? Что?
# 01:29 12-08-2011 Саша К-т., обратиться
Только этого не хватало..
Май, Ромка может сейчас выйти в почту или сюда?

Никит, как сможешь, напиши.. Это очень серьёзно.. если шов раскрылся. Никит, я понимаю суть,дай себя осмотреть просто врачу и напиши Илье о результатах осмотра и всё...
..
# 01:35 12-08-2011 Майя, обратиться
Нет, у него постельный режим.. Серёж, я дождусь Совета.
Девочки, я знаю, что он любит, но вот справиться не могу.Вот потому и прошу Совет с ним поговорить.Татка, другого много, но я с остальным справлюсь.
# 01:45 12-08-2011 Антон, обратиться
Серёж, ребята. Завтра должен прийти диск.
Остальные он придержал до 15 числа. Ренат его забанил, фактически забанил всю подсеть с адресом. Тут порядок. И парни Аркадия сработали.
Но без диска на руках, ничего нельзя сделать.
То, что он тут пишет, можно расценить только, как хулиганство, типа выползок анонимов..
Если спугнуть, он свернётся. у нас ничего, а ещё где-то вылезет..

Аркадий сразу сообщит, как экспертизу проведут.
# 01:51 12-08-2011 Вика, обратиться
Май, почему постельный? После вчера?
Народ, надо что-то с этим делать.
Серёж, ставьте и этот вопрос на Совете..

Никитка, Ромка, вы очень мужественные и сильные. И вы не обижайтесь, что Совет. Мы так вас любим и хотим помочь. Но одна голова хорошо, а 10 умных лучше..
# 01:53 12-08-2011 Sergey, обратиться
Тош, спасибо.
Кинь сразу мне, как что.
# 01:58 12-08-2011 Олег, обратиться
Май,кто действительно западает в душу, кажется слишком значимым, тому мы боимся своим поведением сделать что то не так - отсюда может всё...
# 02:11 12-08-2011 Майя, обратиться
На сердце жаловался, что болит. Давление. Температура.
И позвоночник болит .
Никитка, .......Никит, он тебя очень любит.И, если ты, то и он от переживаний, вот.
У меня самой чуть инфаркта не случилось...не смей, вот понял.Точка)
Ты Командор, помни это!!!!Как ты, так и они!!И не приставайте ко мне с объяснениями. Я всё сказала, точка))))))))).
# 02:15 12-08-2011 Sergey, обратиться
Майка, круто, блин, но правильно.)).
Ромку поцелуй от нас всех.
# 02:27 12-08-2011 Лена, обратиться
Серёж, кто на Совете, кроме членов нужен, завтра кинь...
В субботу многие на отдыхе, или на дачах.
Уточни.
# 02:44 12-08-2011 Татьяна, обратиться
Ребята, помните, с 15 августа новая передача на РЕН тиви.
Да, Илья? Не отменили ничего?Во сколько?
# 02:47 12-08-2011 Рита, обратиться
Никитка!!! Ромка!!!! Помните!!!
..........вы только вспомните, а мы услышим, вы только скажите, и мы готовы достать все звёзды и дойти до мыса, и растопить печаль вашу своим теплом...........
# 02:49 12-08-2011 Настя, обратиться
Ничто не вечно под луной, никто не вечен!
Над сумашедшей тишиной зажгите свечи!
И станьте чуточку добрей и человечней -
В своей душе, как в алтаре, зажгите свечи!
# 03:10 12-08-2011 Антон, обратиться
ПРОГРАММА с участием Ильи называется: "НИ СВЕТ, НИ ЗАРЯ".
Время показа: по будням с 15 августа.
7:30—8:30
Состоит из 4 блоков: экономического, кулинарного, медицинского(где Илья,примерно минут 15, думаю, там же и полезные советы от доктора) и блока о жизни города.

Позиционируется, как передача для успешных людей.
Девушки, отправляйте веер
# 03:17 12-08-2011 Sergey, обратиться
Тош??!!! Блин, ну ты даёшь..Точно?
Илья? Это так?
# 03:22 12-08-2011 Маргарита…, обратиться
Можно купить Дом,но не Очаг,
Можно купить кровать, но не Сон,
Можно купить положение,но не Уважение,
Можно купить секс,но не Любовь,
И можно купить Душу,но не ЖИЗНЬ!

Тошка, ты кудесник... здорово, посмотрим..
дай как. кроме телика..

Тош, а Илья знает?..
Илья, правда, да? И ты там, да? А в каком по счёту блоке?
А тебе нравится самому. что отсняли?
# 13:14 12-08-2011 Александра…, обратиться
Серёж, тебя Борис просил просмотреть срочно калькуляцию по 3 операциям и перелёту.1рейс из Питера дадим или из Москвы все?И от Эмиля Андрюшка кинул перевод. Надо до вечера ответить. Ты в почту глянь.
Серёж, и ребята просили, когда перелёты и операции, чтобы без ограничений инфо было .
# 13:38 12-08-2011 Майя, обратиться
Сегодня температуры небольшая. Ромка выйдет в почты.
Девчонки, не закидывайте его вопросами. Ему больше 2 часов сидеть нельзя у компа.
Серёж, Марин, киньте список документов и обследований.
И что с он-лайн? Началась?
# 13:39 12-08-2011 Ольга, обратиться
Май, в 15.30.
# 16:08 12-08-2011 И.Е., обратиться
Привет!

Нет, к сожалению, на РенТВ что-то переиграли, я там не буду ничего вести. Мне жаль, но я это уже оставил в прошлом.

Рома мне никаких вопросов о здоровье не задает. Это полный идиотизм... Я вообще бы предпочел хоть 5 минут, но поговорить с ним, но и это оказывается почему-то невозможным...
Рад, что Никита по-прежнему с нами: передоз обезболивающих иногда может аукнуться нехило...
# 18:57 12-08-2011 Мила, обратиться
Ну и фиг с ними, они много потеряли. Мы тебя на "главном ..."часто видим..
С Ромкой о здоровье, как с козлом о балете...
С Никиткой тоже..
Вообще с мужиками трудно о здоровье.. Думают, что прямо Америку мы откроем, если ниже пояса...
# 19:17 12-08-2011 Татка, обратиться
Ой, Илья, Мила права, они кретины. Но во всём есть рациональное зерно -теперь не надо такую рань вставать.
А с Ромкой никто не может.Он предпочитает рот открывать только при тактильном контакте.
Да, девчонки? Он обнимается здорово.
Майка, он просто болеет сейчас, вот и дурь всякую тебе несёт.

Ром, ты как прочтёшь всё это, обними свою суженную, и прощение за всё попроси...
И день свадьбы думайте..
# 19:29 12-08-2011 Антон, обратиться
Никита выйдет сегодня к нам.
Майя, как у тебя? Как ты? Ромка сможет?

Ромка, мы ждём тебя.. Девчонки мне почту оборвали письмами с одним словом"когда?".
# 19:41 12-08-2011 Маргарита…, обратиться
Илья, они потерали классного ведущего и будут теперь локти кусать с досады, что придурки такие..

Тошка,......я читаю и у меня текут слёзы...
Но это не только же я читаю... Тошка. миленький, ну хотьчто-то можно с этим сделать...
# 19:52 12-08-2011 И.Е., обратиться
Мне, честно говоря, сказать нечего...
Ни для кого не секрет, как я уважаю и ценю Командора.
Но то, что он не идет к врачу...

Я не хочу это комментировать, чтобы не разбушеваться...

На РенТВ поменялась концепция: мы снимали программу "разговор с врачом", а теперь её будет вести не доктор, а какой-то артист.
Ну, значит, так правильно :-)
# 19:58 12-08-2011 Антон, обратиться
Аркадий пока не выходил. Илья уже удалил 7 минут назад.
# 20:24 12-08-2011 Никита, обратиться
Привет. Вы дак простите меня за вчера.Не хотел переживаний то я. Но врать не чаяло мне. Дак сперва обезболивающие принял, много. За трамал спасибо, берёг до крайности. Дак видать крайность настала. Потом дак от боли сознание потерял. Златушка ушла по делам, очнулся , а как накатило снова, и решение пришло в момент, я и добавил лекарств.
Сознательно добавил, передозировка приличная, но хочу, чтоб все правильно поняли, что слабину допустил соз-на-тель- но.
Дак не оправдываюсь, и вину свою знаю. Простите.
Дак теперь ставлю вопрос о том, что не могу быть Командором.
Девушки, нет писем мне... как отрезало.. Попросите, милые... Ждать буду..
# 20:34 12-08-2011 Саша К., обратиться
Вот -вот. У нас везде так. Врачебные передачи артисты ведут, а лечат неучи, когда рядом профессионалы. Илья, ты не расстраивайся. Они потерли больше, чем ты.Ты классный врач, и ведущий классный.
Видно кому сверху свою концепцию личную понадобилось пробить. А у нас неучи и жулики от науки великолепно процветали и благодушествовали всегда.

Никит, не пори чушь.Ты Командор, и это НЕ обсуждается.
Хотя... ребята высказывайтесь. А то у нас Никита решит, что я по дружбе его выгораживаю.

Про раздор знаю.. Но у вас прямо коса на камень.. 2упрямых барана..
# 21:15 12-08-2011 Sergey, обратиться
Выход всех ,кто тут,через 40 минут. Проясняю.
Отчёты мне немедленно, и Никите.
Никит, в почту глянь.
# 21:19 12-08-2011 И.Е., обратиться
Что ж, если ты сам признался здесь об этом, то скажу прямо...

Как в тебе уживается, с одной стороны, смелость (да что там смелость - бесстрашие!), мужественность, упёртость, резкость с... трусостью такой?

Что за херь ты мне несёшь?!!!!!!!!!!!!
Как ты мог между посещением врача и "соз-на-тель-ным" самоубийством выбрать САМОУБИЙСТВО?!!!!
Ты что, бля, ребёнок?!!! Тебе что, очевидные вещи объяснять надо?!!!

Знаешь, если ты завтра не пойдешь к хирургу (это несмотря на те лекарства, которые я тебе только что бросил на мыло), то... будешь ты тут Командором или нет, но для меня ты им быть перестанешь.

И было бы здорово, чтобы ты связался со мной завтра утром по телефону, чтобы я мог задать тебе несколько вопросов о... проблемной зоне. О другом я тебя спрашивать не буду...
# 22:28 12-08-2011 Никита, обратиться
И я скажу прямо: трусом себя НЕ считаю, и не считал никогда.
Буду я Командором или нет, это не моё решение.
Я решил, как решил. Дак судить о моём мужестве и моих решениях могу токо я перед совестью своей, перед честью своей..И выбор мой не прост был. Я виноват не перед собой. Если бы не.. они, сдох бы и не чихнул о совести.Был и нет-мои дела. Токо не сам я перед собой, а перед всеми ответ держу.
И выбирал не меж врачом и самоубийством. А между болью и позором.
А для тебя я НЕ Командор, если ты это ещё не понял.Дак видно теперь и НЕ и остальное..

ВСЕМ: никаких обсуждений.
Я - НЕ КОМАНДОР, как уже понял. Малодушный трус. Согласен, дак я.
Серёга принимай всё.
Передаю тебе.

По остальному.
Машины пошли, веер пошёл 10 минут назад.
Борис, свяжись с Джоном.
Корейцы и Израиль фонды дали.
Сень, дай Эмилю по заключению всё.У него поток на счёт клиник идёт.
Тош, что с Аркадием? Кинь.
Дату вылета мне.Тош, отследишь.
Сашулька, связишь с Жозом сегодня. Майклушку мой привет.
Ромушка, жду в почте.
Майюш, девонька, выйди ко мне. Не о Ромке поговорим, милая..
Он-лайн был. Кратко веером будет позже.
Валер, корсет жёсткий нужен.
Ещё раз простите.
# 22:35 12-08-2011 Sergey, обратиться
Брейк, парни.. остановите...
Никит, вдумайся в строки, блин....это просто боль за тебя.. Блин, мужик, прочти снова всё по-другому! НИКИТА!! ПО-другому..
Илья,.. он не трус...ни при каких решениях..

Остальным -без комментариев...
Никт, я НЕ ПРИМУ командование.
Я не ты, или Командор ты, или никто..
Я даю самоотвод..
# 22:42 12-08-2011 И.Е., обратиться
Ты просто идиот!
Хренов косматый идиот!

Позором?
Каким, блядь, позором?!

Показать врачу раздувшуюся воспаленную опухоль? Это позор?!
Идиот!!!

А о мужестве твоем и решениях твоих судить могу все, для кого ты что-то значишь! Ты тут на психику не дави!

Позор, понимаешь! Блядь! А корчится от боли сначала, потом в блювотине своей лежать, таблеток нажравшись, а потом не отпетым быть - не позор?!!!

Завтра, Никита!!!! ЗАВТРА!!!!
К врачу!!! И пусть тебе вскрывает там всё, чистит, снова швы накладывает! И мозг мне не... выноси!!!
Он мне позавчера пригодился, когда...
Может, и еще пригодится!
# 22:56 12-08-2011 Майя, обратиться
Заткнитесь все.
Никита, ты Командор. Точка.
И я вмешаюсь, и ещё как вмешаюсь.И только попробуйте мне рот заткнуть.
Никитка, я знаю всё, и ты знаешь, что я знаю. И если я, хотя бы вот краем сознания подумаю, что ты трус, то пусть мне отрежут язык. Вот.
Я не встречала человека лучше и мужественнее, чем ты.Мужчина должен быть мужчиной, а не хилой тряпкой, которая не постоит ни за девушку, ни даже за себя. Я уже тысячу раз говорила, что мужчина должен быть с сильными руками, с крепким телом, с душой чистой и мудрой и любящей, который при опасности не будет делать ноги, а набьет всем морду и выйдет победителем ))
Ты такой. Понял.
# 22:59 12-08-2011 Антон, обратиться
Илья, он не про врача, а про диск, я понял..
# 23:08 12-08-2011 Ромка, обратиться
Он не трус.
Никитка не ходи ни к кому. У меня вчера были врачи. Как увидели, сказали, что пьяница я и дебошир..
Нет, я даже спорить не стал, а потом как уехали..
Не ходи.. Врачи у нас, это не город... Здесь через 5 минут все всё знают..
Теперь все ко мне пристают, с кем я дрался..
Нет,я сообщил, что с пришельцами с Марса за планету Земля..
Никитка, я скучаю...
Я написал,что ты письма ждёшь, но мне заткнули рот, чтобы не вмешивался..
Никит, я понял тебя, нет понял ..
Я тебе письмо кинул..
# 23:28 12-08-2011 Катя, обратиться
Мальчики, милые. Без врача нельзя. Никитка, ты Командор, или мы распускаемся.
Только подумай, что предстоит сейчас не тебе.. Кто будет рулить, я что ли?
Ромка, среди врачей тоже идиоты есть, они люди. Те, кто к тебе приезжали, не самые умные были.
Ромка, ты был нами, видел настоящих врачей.Ты видел. как Майкл плакал, когда вышел из операционной, и не только он..
И у них не было вопросов. Они помогали и спасали вас..
Да хоть что ты делал, но без врачей вы бы погибли..
# 23:46 12-08-2011 Sergey, обратиться
Небольшой перерыв, чтобы все остыли от эмоций.
# 00:00 13-08-2011 Вика, обратиться
Боязливый человек, сталкиваясь с трудной ситуацией, говорит: «Это конец, ничего нельзя изменить».
Мужественный человек, встречаясь с трудностью, говорит: «Я буду бороться до конца и не сдамся».
Никитка, ты тот, что до конца и не сдаёшься. Но надо не просто не сдаваться, надо побеждать. Помнишь эти слова? Помнишь?
# 02:32 13-08-2011 Sergey, обратиться
Ну что, ребята?
На месте?
Никитка, давай командуй, блин.Хорош бодягу травить, блин.
Понятно, что никто кроме тебя не будет Командором.
# 02:38 13-08-2011 Ромка, обратиться
Никитка, ну ?
Как там? Что?Киньте..
Нет, я жду, как все, но моё жду уже лопается..
# 02:42 13-08-2011 Рая, обратиться
"... не везенье это и не блажь, не каприз и не антураж. Вызов бросила судьба....
Никита, ты мой Командор. Потому, что это мой выбор.
# 02:47 13-08-2011 евгений, обратиться
Привет!Люд, спасибо..
Помните!!!!!!!!!
........А мы во сне зовем их, как в бреду.
Асвальты топчем юны и упруги.
А на прощание стискиваем руки.
И руки обещают нам: "Приду", а руки обещают нам: "иду".

Никита, МОЙ КОМАНДОР! Слушаю и повинуюсь..
Где , Серёж?
# 02:49 13-08-2011 Майя, обратиться
Все люди и все события твоей жизни пришли в нее потому, что ты их притянул. Теперь тебе надо выбрать, как с ними поступить.
Никита, ты можешь выбрать "не"буду.
Но мы тогда выберем вот тоже "НЕ" дадим не быть. Точка.
# 03:20 13-08-2011 Никита, обратиться
Получил от вас 47 писем за 2 часа.
Дак, как же это.........

Спасибо...я не знаю, что сказать..

Там на корабле я помню: .....океан людей. Каждая капля этого океана преклонила дак колени перед мужеством и любовью, но вдруг все капли замирли, как перед штормом, и я вместе со всеми парнями с нежностью поднял руки высоко-высоко вверх .. . Ромуш, и ты запел с Тошкой про миг... Весь океан спокойно покачивался из стороны в сторону,и загорались свечи, дак можно было увидеть сердца, через которые проникал свет. Слёзы, много слёз, и свечи плакали .. Ромуш.. помнишь?
В то время когда человек находится в руках у счастья, у него вырастают крылья...А мы держали это счастье, дак с такой бережностью ,а через наши руки в наши сердца, перетекала любовь, окутывая нас облаком .....
# 03:25 13-08-2011 Артём, обратиться
Если умело зачеркнуть минус, то получится плюс.
Мы помним, Командор..

Рома, что с сердцем, ну?
Май или ты.
Серёж, ребята ещё там? Почему отказ?Что сказали?
Да хватит в тайны играть, серьёзно всё..
# 03:34 13-08-2011 Sergey, обратиться
Никит, я рядом стоял.И Тёмка, и Женька и Сашка и Мишка, и ....ещё, блин, парни наши.. А тебе нельзя было, но ты стоял, и мы понимали.. а твои руки,блин, страховало сколько парней, помнишь?И сейчас мы рядом, ты только это забыл. И расстояние не преграда этому, Командор....Почувствуй нас рядом..

Сейчас тот же океан ждёт твоих решений..
Ромка, отчитывайся.
# 03:36 13-08-2011 Ромка, обратиться
У меня всё хорошо..
Нет, не то чтобы совсем, но почти.
Только болит сильно спина..
Почему не сажают? Как же?
# 03:38 13-08-2011 Вика, обратиться
Никитка, ты должен пойти к врачу.

Ромка, НЕ КОПИРУЙ.... у тебя этот номер не получается..
# 03:47 13-08-2011 Никита, обратиться
Ребята, дак я не из упрямства, или страха перед доктором..
Тут другое.Не девица я, чтоб ломаться без причины. Я дак так решил). Глупость по передозировке не сотворю.
Дак антибиотика такого тут нет, а другой завтра куплю и левомиколь вяжу.
Ромуш, коротко, счас Андрюша тебе вопросы задаст, а ты ответь...
Лена, если можешь, не нарушая Приказ, то ответь..
# 03:51 13-08-2011 Марина, обратиться
Я вместо Лены скажу. Никит, отвод по полёту -сердце и давление низкое очень... Надо что-то делать.
# 03:52 13-08-2011 Никита, обратиться
Мариш, подробно мне кинь.
# 03:54 13-08-2011 Андрей, обратиться
Ромка:фракция выброса? Давление? Т? Пульс?
И без болтовни..
Майя, страхуй, что не ответит, ты.
# 03:56 13-08-2011 Ромка, обратиться
Т 35,9 Д 130/90 П 100 ФВ 50
Так коротко? Нормально? Нет, если надо короче, то я озадачусь..
И.. быстрее всё спроси..
Девочки, прямо сейчас киньте мне ... по Лёвушке..
# 03:57 13-08-2011 Виктор, обратиться
Ромка, отвечай столько, сколько будет нужно. Не чуди.

Тош, что у Аркадия?
# 03:59 13-08-2011 Майя, обратиться
Вить, он будет отвечать столько, сколько СМОЖЕТ.
Понял, вот.
Девчонки, поторопитесь..
# 04:03 13-08-2011 Андрей, обратиться
Гемоглобин, СОЭ, лейкоциты?
Рентген позвоночника сделали?
Швы(6шт.) в порядке?
# 04:06 13-08-2011 Антон, обратиться
Диск дошёл, завтра с почты заберут. Потом экспертиза.
Этому продавцу, если выйдет не отвечайте, ребята..
Никит, Ромка, .... по-другому нельзя..
# 04:11 13-08-2011 Ромка, обратиться
Гем.88,лейк. 6,4, СОЭ 40
Рентген сломался, не сделали.Швы не все.
Всё. Нет не то что всё, но всё на сейчас..

Серёж, я буду на Совете..
Майями.....
# 04:33 13-08-2011 Майя, обратиться
Всё, боли опять..
Швы 2 из 6 воспалились.
Я буду подскакивать, всё равно утра вот будем дожидаться..
# 05:03 13-08-2011 Sergey, обратиться
Ребята, Никита и Рома больше не смогут сейчас.
Люда запустила веер по самолёту.
Саш, Майклу передай, через Андрюшку, моё письмо.
Наташа, отчёты все сразу..
# 11:43 13-08-2011 И.Е., обратиться
По Никите я всё сказал.
Майя и Рома, вас в адвокаты никто не приглашал.

Теперь по Роме. Поскольку ты ничего по существу мне не пишешь о себе и своём состоянии, то оглашаю список. Майя, контроль за реализацией, видимо, на тебе.
1) Мовалис 15 мг, 1 табл. в сутки (можно вечером) - снимает воспаление и боль.
2) Лодоз 2.5/5.25 мг, 1 табл. утром (на месяц, контролировать давление и пульс 2-3 раза в сутки, записывать все показания в ежедневник) - нормализует давление и работу сердца.
3) Мальтофер 100 мг, 1 табл. 2 раза в день - месяц (через месяц повторить клинический анализ крови) - восстановит кровь.
4) Швы обрабатывать обильно перекисью (лить на шов, шдать, пока попенится, потом промакнуть салфеткой и снова полить), а затем как следует смазать зеленкой (не карандашом "зелёнковым", а жидкой зеленкой на ватной палочка). Обрабатывать раз в день.
5) Я бы еще предложил бы попить лекарство Грандаксин 50 мг, 1 табл. 2 раза в сутки (в первой половине дня: утром и днем). Это антидепрессант, он не повредит в течение ближайшего месяца.
# 11:56 13-08-2011 И.Е., обратиться
Похвастаюсь :-)
Тут меня оказалось на удивление много:

http://o-samom-glavnom.tv/vypusk-325-peredacha-o-samom-glavnom-efir-20110811

http://o-samom-glavnom.tv/vypusk-323-peredacha-o-samom-glavnom-efir-20110809
# 13:04 13-08-2011 Марина, обратиться
Илья, по ссылкам ничего не открывается. Только рекламу про мансардные окна секунд 10 увидела на обоих ссылках, увидела на 1-й твою фотку, а на другой фотка белого козла. Всё.
# 13:19 13-08-2011 Маргарита…, обратиться
И у меня не открылось. Илья, 10секунд рекламы про окна и всё. больше ничего не показывает.
Эфиры от 8 и 11 августа.
Ребята? Веер был 2 часа назад. Дайте ещё. Не могу спокойно делать ничего совсем.
# 13:39 13-08-2011 Мила, обратиться
Никитка, ты так про Колыбель рассказал, что я сижу и слёзы текут..
И я тоже помню, как привезли, как мы опустились на колени не сговариваясь все порывом, как вы все парни... с коляски подняли... вверх Солнышко на вытянутых руках, и Ромка заиграл на синтезаторе и запел высоким голосом и Тошка и потом Борис, Олег, Владимир с гитарами и Валера с саксофоном, запели в живую, а парни держали и передавали всё выше и выше, как птичка будто взлетала к небу, и как полились слёзы у всех, и как запели все и начали загораться свечи в темноте.... И как Алик запустил огни от огромных факелов, и они рассыпались вокруг искорками огня...
И как.......
Ребята, когда операция киньте...

Никит, Серёж, отмените Приказ №77 И-И...
# 13:59 13-08-2011 Майя, обратиться
Илья, только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Я вот буду говорить, что считаю, и нечего мне рот затыкать совсем.. Я в адвокаты не писалась. И говорила вот Никите.
Прости, если не то, что ты хотел.

Ссылки не открываются у меня тоже.
Спасибо за лечение.
Отследить не могу, я в 100 км от него..

Серёж, простите, ребята. Когда Совет?Мне надо билет брать.. Мне комп Виталька на время дал.Инет тут есть.
Девочки, я ничего не буду объяснять. Мы так решили с Ромой.
Я в Новгороде ещё, но уже не около него.
Ночью было ему плохо. Подскочила температура, жаловался на боли в сердце.Вызвала скорую.. Опять дураки приехали..
Потом.. уехала ..утром.. Он заснул..
# 14:21 13-08-2011 Татьяна, обратиться
Май, выйди к нам в почту. Мы не будем расспрашивать...
Мы о ... о ...мы о другом поговорим.. О чём тебе хочется...
Девочки тебя ждут и я......

Мы не смогли сейчас связаться, врачи там... много...
Как сможем, так сразу......

Илья, спасибо за лекарства. Сейчас ребята уже по аптекам..
А передача по ссылке и у меня не идёт..
# 14:27 13-08-2011 Майя, обратиться
ДЕВОЧКИ, НЕ смейте говорить, НЕ смейте....
Мало вчера и позавчера, да? Сегодня ещё...Или Бог Троицу любит, до победного что ли...
НЕ смейте...
Потом.. на Совете... и пусть он сам скажет.. пожалуйста..

Он спит сейчас, полегче стало.
Серёж, я тебе написала всё и Никите.
# 14:31 13-08-2011 Нина, обратиться
Господи...
Никита.... он сейчас не может...
Тоша передал..торопился, подробностей не знаю..
Плохо..
Серёжа в церкви, будет позже...про Никиту знает..

Илья, не смогла посмотреть, только 5 секунд рекламы.
# 16:24 13-08-2011 Sergey, обратиться
Илья, загляни в почту.
# 17:36 13-08-2011 Маргарита…, обратиться
1)Страшные боли
2)Подскочила Т38,7
3) первое и второе, но 39,4 плюс ...в почте
# 18:34 13-08-2011 Вика, обратиться
Илья, а есть ещё ссылки на эту передачу?
Серёж,объяви время Совета.
Я тоже выехала.
Сбор под каштаном, кто едет..
Кать, белые халаты...
# 19:13 13-08-2011 Владимир…, обратиться
1)........38, 4... Д 160/100 П 60 в почтах сейчас
2)....... под обезболивающими... (не передозировка, но прилично)+ сердце Т38,1
Что пьёт, не знаю.. в почту не выходит, на СМС отвечает..
3)... под обезболевающими, без сознания , готовят срочное УЗИ брюшной полости, но точной инфо пока нет, Т39,8..... П 180, ребята выехали

Серёж, сегодня Совет не может быть...Завтра днём все вроде могут. Если .... Давай к ночи, как проясним.

Май, я тебе кинул подробно..
Толик и Сергей Ю. будут у тебя через час.

Илья, уточни ещё раз ссылки, и может ещё где можно глянуть?

Ребята, все лекарства собраны, отправляем самолётами...
# 20:08 13-08-2011 И.Е., обратиться
Володя, я не знаю других ссылок, у меня со всех компов всё открывается. Тош, найди, плиз, другие ссылки.

Что тут за тайны, мля?!

Третье, как я понял, об Ире.
И 1) и 2) о Роме и Никите. Тока о ком что?
Какого хрена он не пошел в врачу?!!!
Сергей! Я не могу на него повлиять, так, может, ты сумеешь его убедить?! Что это за идиотизм такой?!
Даже если он начнет антибиотик приличный, это не поможет, если там скапливается гной или какой-то иной воспалительный экссудат! Сначала надо его убрать, а уж потом антибиотики начнут действовать.
По Роме: я так и не понял, у него пульс частит (была информация, что 100 в мин) или подтормаживает (60)? От этого зависит, можно ли ему Лодоз (он урежает ритм). И ему надо толково обрабатывать швы: наверное, температура из-за того, что там гноится. Алексей может его посмотреть?
# 20:44 13-08-2011 Sergey, обратиться
СОВЕТ завтра в 14.00.

Подготовится всем участникам. Повторяю, Совет закрытый.
Андрюш, подготовь до утра все медицинские отчёты и мнения по Майклу..
Тош, всё, что на данный момент по диску, блин, суммируй и мне кинь.Аркадий пусть ко мне сразу выходит.
Борь, по счетам полностью.
Алик, по самолёту.
Сень, мне нужна связь с Эмилем, через тебя. Давай к 23.10
Марго, мне отчёты по состоянию всех Рождённых на сегодня..
Люба, мне по отпускам и отъездам.
Тём, как обычно.
Влад, нужен прямо сейчас.
Майя, выйди ко мне.
Рома, жду в почте.
Ник, тоже.
Никита, как только, блин, так сразу.

Все, кто должен быть на Совете, блин, объявитесь до утра.
Илья, чуть позже отвечу на вопросы.
# 20:54 13-08-2011 Майя, обратиться
Алексей в отъезде, будет только через неделю, у него горе..
Гноятся 2 шва, вот сильно 1.
И вокруг всё красное и плотное и горячее. Увеличилась шишка на позвоночнике.
Пульс скачет, то 100, то 60 часто. Вот.
О нём 1)
2) о Никите
3) да.
Серёжка, и вот только посмей мне рот заткнуть.. Всё серьёзней некуда, а тут этот приказ №77Вопрос поставила на Совет.Ребята мнение Татка собирает -ей.
Володь, ждём Толика. Сергей уже у нас.Катеринка со мной.
# 22:00 13-08-2011 Антон, обратиться
Ребята, ссылки работают.
У кого не открылись, ко мне выйдите.
Девочки, посло мансардных окон, идёт настройка, не торопитесь, дальше заставка.
Выпуск 325 Илья на 10.12-16.20 минуте(спасение в переходе, супер)Здесь Илья и вишнёвый сок.
Выпуск 323 Илья на 15.30-18.49 минуте(сначала коза и тощая девица с косой, на полу собака)
начинаем просмотр.

Серёж, отправил отчёт.
# 22:54 13-08-2011 Маргарита…, обратиться
В обоих передачах одежда одинаковая.
Толстый -как его-в синей рубашке, Полицемако -в розовой. Илья -тёмно-серый, 2 пуговицы растёгнуты и не джинсы, кк обычно, а серый брюки.
Собака , как дохлая лежит..

Серёж!! Пожалуйста, дай веер от ребят..У меня всё из рук влится....
И когда прощаемся?
# 22:57 13-08-2011 Марина, обратиться
Пейджик - в тон скелета. Специально? А Илья поправился.
Только замученный какой-то.
Илья, может витамины подбросить тебе?
А по переходу в Митино бежал?
# 23:02 13-08-2011 евгений, обратиться
Коза крутая, с рогами, девица тощая с косой и накрашенная, Какой там бруцелёз????? Ей грядки полоть надо.
Илья, ты её полечи от глупости.

Как Никита? Ромка неважнецки..
Кать, если мне не будет письма по пункту 3, я отсюда сбегу..

Саш, я буду на прощании...
Тош, дай адресок этой паскуды, я тока морду... и пониже талии и всё....
# 23:07 13-08-2011 Рита, обратиться
А цвет рубашки в тон цвету платья этой дуры..
Илья, скелет супер. Вместо того, чтобы тебя слушать, поневоле на скелет зыркала. А там полголовы нет.И тоже серый цвет.
Девицу сначала от косметики отмой, примитивная за 100 рублей.И собака в трансе, зачем её показывали.
Жуть..
А про переход, я раскрыв рот слушала.. Здорово. А когда побежал в киоск, я опупела, думала сбежал за доктором, а ты за соком.... класс
# 23:10 13-08-2011 Мила, обратиться
Молоко не козье было, обычное порошковое. От козьего такие потёки в банке должны быть, а тут налито, а сверху чисто.. Глупость полная..

Никита, отзовись..
Ребята, как он.?
Ром, ты как?
Майя, ты знаешь?
Катюш??? Ну что УЗИ?
Там же всё отбито, господи...
# 23:14 13-08-2011 Марина, обратиться
Девочки, ребята ещё не вернулись..
Звонили, я кидаю веер.

Никитка, Ромка... да что же это?
Мальчики, если вы сдадитесь, то... ребята, это предательство к........ к....... о ком нельзя, будет.. Тогда ради чего?
# 23:18 13-08-2011 Виктор, обратиться
Да х...... с этим диском. Мы и смотреть его не будем.
Мужики, да мне хоть что там, я же не по диску сужу..
Ну били, так, что я драк не видел с мордобоем! Чего так преживать?
А бисексуал философ что ли? Да чёрт с ним..
# 23:20 13-08-2011 Лена, обратиться
Виктор, ты прав. Ребята, мы вас любим, и никакое кино, не изменит НИЧЕГО..тем более кино скотов..
# 23:22 13-08-2011 евгений, обратиться
... и потому да? и там врачи да? и третья попытка да?
Убью, гада, убью..
Я завтра выезжаю..

Илья про тётку в переходе впечатлило..
# 23:29 13-08-2011 Олеся, обратиться
Жень, не надо..
Ты поправиться должен, забыл?
Я тебе в почту всё..
Тошенька, гады, какие они гады, ну что им не хватает, открой- и бинком же порнухи.. Что тут то их притянуло?
# 02:02 14-08-2011 Ольга, обратиться
Не спится, думы в башку лезут.. а вслух сказать боюсь...... Приказ №77.. и Никита..... и Рома....и льются слёзы
# 02:05 14-08-2011 Лена, обратиться
Оль,и всем троим плохо....... говорили врачи,что аукнется не сразу..
Мальчики? Как вы? Ответьте...
Серёж, я всё написала тебе...
# 02:07 14-08-2011 Дмитрий, обратиться
У всех, девушки!! У всех!!! Я тоже думаю всё время...
Серёг, когда прощаемся?
# 02:09 14-08-2011 Саша К., обратиться
Не надо тут , ребята.... больно всем.........Оль, права, не удержать мысли..Мысль всегда в распоряжении человека
# 02:17 14-08-2011 Никита, обратиться
Ребята, родные, девушки..
Измучился...... кто-нить, выйдите ко мне, надо..
Серёг......
Как они?
# 02:21 14-08-2011 Sergey, обратиться
Никитка- возьму твою боль на себя. Вышел к тебе))
# 02:24 14-08-2011 Майя, обратиться
Не дам тебе быть одному. Я уже обнимаю тебя, солнышко..
# 02:25 14-08-2011 Катя, обратиться
Прошу, поговори со мной, мой Командор!
# 02:29 14-08-2011 Настя, обратиться
Великая мудрость – ждать,
Огромное счастье – верить,
И чувствовать, что опять
Надежда откроет двери.
Крепиться, когда нет сил,
И слезы сглотнув, смеяться.
И падая, не просить,
И верить, и не бояться.
И твердо и точно знать –
Надежда откроет двери,
Когда научишься ждать
И свято во что-то верить.

Никит, я уже в почту твою заглянула, прочти.
# 02:33 14-08-2011 Натали, обратиться
Командор!! Люблю тебя..

А что такое - сила воли? –
Уменье не кричать от боли,
Когда поломано крыло?
Уменье ждать : пока срастется,
Потом летать – не как придется,
А чтобы только повезло?
Но, может быть совсем иначе? –
Крича от ярости и плача,
Заставить целое крыло
Решить нелегкую задачу:
Подняться выше неудачи,
И победить – беде назло

Серёж, письмо тебе кинула, прочти.
# 02:41 14-08-2011 Антон, обратиться
Никит, я одну штуку придумал, иду на мыло..

Май, как Ромка?
Катюш, как..?
# 02:43 14-08-2011 Наташа, обратиться
1)плохо
2) очень плохо
3) совсем плохо.)))

Скорее бы наступило утро!!!!!!!!!!
# 02:59 14-08-2011 Татьяна, обратиться
А давайте жить так, как будто каждый день - Солнце.
Как будто над головой - Звезды.
Как будто все вокруг - Важно.
Давайте жить так -
Как под весенним ливнем.
Как будто в сердце - ни одного шрама.
# 11:51 14-08-2011 И.Е., обратиться
Какие стихи чудесные...
# 13:14 14-08-2011 Sergey, обратиться
СОВЕТ В 14.00.
Всем быть готовыми. Помогите ребятам.
Девочки? Как? возможно?Дайте по сейчас коротко, подробно мне на почту по всем троим.
# 13:26 14-08-2011 Лена, обратиться
Соблюдая Приказ №77 И-И коротко сообщаю
1)Т37.6 Д160/110 П110 боли сильные, плохо
2)Т38,1 Д и ост. неизвестно, боли жуткие, совсем плохо
3)Т39,8 (сбивают, чем можно сейчас) Д80/60 П180 ,без комментариев, боли сплошные, УЗи....жуть.
Всё.
Отчёты в почте уже. Обезболивающие в 2 часа все введут..

Злата, Майя, Катя, Наташа -на месте.Я тоже.
.
# 14:03 14-08-2011 Артём, обратиться
Всё готово. Все на месте.
До окончания Совета ветка не работает.

Тош? Аркадий пусть сразу к Никите выйдет, он ждёт.

Девочки, сразу всем отвечаю:
Злата не в Совете. Но он теряет сознание часто. Она будет рядом со шприцем.
По Приказу № 77 И-И рядом Ленок с кучей шприцев....... и в пределах 15 минут Марина и Танюшка.Валера и Олег.
Женя, как участник приглашён.
Илья в это время не смог. У него жёстко со временем.

Всё. Я на Совет.
# 14:46 14-08-2011 Артём, обратиться
Совет экстренно прервался.
# 14:47 14-08-2011 Нина, обратиться
Тёмка?Что?
# 14:48 14-08-2011 Марина, обратиться
Кому?
# 14:48 14-08-2011 И.Е., обратиться
Если я там нужен, то могу выйти. Если Совет продолжит свою работу.
# 14:51 14-08-2011 Артём, обратиться
Когда на море шторм, плохо всем.
А когда налетает смерч, он сметает все преграды..
Муторно..и страшно)).
# 14:52 14-08-2011 Артём, обратиться
Илья, спасибо. Пока ждём.
До которого часа ты располагаешь временем?
# 14:54 14-08-2011 И.Е., обратиться
Часа три ещё. Черкни мне в почту, пожалуйста, прямо сейчас.
# 15:01 14-08-2011 Настя, обратиться
Ребята, милые, что у вас там?
Господи, что с приказом? Тём?Ну как спрашивать?
Господи..
Когда прощаемся?
# 15:46 14-08-2011 Лена, обратиться
Серёж, не сможем сейчас.
Мы все посланы на.... далеко.. Худо, очень.. Т опять к 40
Телефон занят..

Велено не напоминать о Никите даже...
# 15:59 14-08-2011 Майя, обратиться
Плохо... Серёж, скорая....
Он бредит..
И дышит плохо..
Я не могу...
Лена.. попросите прощения у неё, пожалуйста......
# 16:00 14-08-2011 Лена, обратиться
Майка, заинька моя, попробуем, но там плохо тоже..
# 16:20 14-08-2011 Sergey, обратиться
Майка, почему не отвечаешь?
Ребята, по Ромке, мне быстро информацию.
Никита сможет через минут 40. Просил ответить.. Передайте, девочки..Очень просил..
Тошка,жду, как сможешь освободиться с Ренатом и Аркашей.
# 18:40 14-08-2011 Sergey, обратиться
Запускайте веер.
# 18:44 14-08-2011 Никита, обратиться
В общей ветке отменяю Приказ № 77И-И.
Только в общей ветке.
Я в порядке.
Девочки? как ?
# 18:45 14-08-2011 Нина, обратиться
Никит, как ты?
# 18:47 14-08-2011 Антон, обратиться
Начал оповещение. Подключаю девочек.
Нужно минут 15-20.
Илья, оповещаю.
# 19:44 14-08-2011 Артём, обратиться
Все оповещены.
# 19:46 14-08-2011 Антон, обратиться
Илья, я в почте дал адрес.
И не стирай тройку часов гада этого. Аркаша выйти должен.
# 22:47 14-08-2011 Марина, обратиться
Серёж, прекращай, ей очень плохо, укол за уколом садят...
# 23:06 14-08-2011 Наташа, обратиться
СЕРЁЖ, прекращай, ей плохо.... ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ,,
# 23:07 14-08-2011 Sergey, обратиться
Понял, блин,сюда веером всех переключайте..
# 23:23 14-08-2011 Антон, обратиться
Илья, пишу тут на всякий случай. Не стирай, пока он не напишет, что увидел запись Аркадия.
# 23:31 14-08-2011 Татьяна, обратиться
Серёж, у меня в голове полная смесь вегитарианская..
Как Никита?
Май, как Рома?
Серёж, что с Приказом 77И-И?
# 23:33 14-08-2011 Саша М., обратиться
Ветку Илья стёр.. Жалко, так ругалась классно..
Такая ещё лучше, понятней..
# 23:35 14-08-2011 Виктор, обратиться
Тош, так что с диском, что Аркадий говорит?

Илья, здорово вы вдвоём Никитку достали...
Но врач, это круто...
Мне бы такое в голову не пришло.
Девчонки, знаете подробности?
# 23:38 14-08-2011 Мила, обратиться
Майка?? Ты как свалилась туда? Как Ромка сейчас..
И это серьёзно, что он летит?
# 23:47 14-08-2011 Стас, обратиться
Укороченный вариант лучше, Илья..
Да,.. чего угодно ждал, но, чтобы врач на дом... Сильно..
# 23:51 14-08-2011 Sergey, обратиться
Приказ№77 И-И Никита отменил только на ту ветку.
Здесь он действует.
Блин, подождите с вопросами. У меня мозги вкрутую уже..
Девочки, мне в почту на сейчас всё, вплоть до кол-ва уколов..
Коротко тут, меня , блин, засыпали уже..
# 23:55 14-08-2011 Лена, обратиться
Серёж, а как я тебе, если не могу всё, что связано?
Плохо.
Смогли узнать только, что Никиту осмотрели и что-то делают...
# 00:25 15-08-2011 Майя, обратиться
Ребята, вот меня замотали вопросами все.
Я тут кратенько вот отвечу сразу.
Я вот вчера написала, что я уже в Новгороде. И ждала Совета, чтобы взять билет на завтра.
Сегодня вышла на Совет. Там... узнали, кто не знал про то, что я не с Ромой уже. Потом всем плохо. Потом мне звонок, что Толик и Серёжка(это друзья Ромины) приедут за мной, и я обратно еду.Но не одна, а с Алексеем.
Я в шоке. Но вот нельзя не слушаться. Вон Никитка и тот послушался.
В машине узнала, что Алексею тоже позвонили.
А потом ещё в машине мне про сюрприз. Чтобы, как доберёмся, мы позвонили.Но мы задержались немного.Ромка тааааааак удивился....
Потом меня выставили из комнаты и Алексей Рому осматривал.
Потом его ребята повезли обратно..
Серёж, в рамках Приказа. я вотподробнее не могу. Точка.
Завтра я еду за заключением и на визы сразу.Позвоночник надо оперировать. Но это и в Москве ещё сказали, но думали, что пройдёт, и МРТ нельзя было делать. А теперь хуже..
Серёж, я кинула по деньгам..
Илья, мовалис, лондоз и мальтофер уже принимает.Грандаксил не знаю, он не помнил, пил утром или нет.
# 00:29 15-08-2011 Татьяна, обратиться
Т снизили, 39,1
Д80/60
П170
Серёж, отчёт кинула..

Майка, вот хорошо.. Только...ребята, что ?
Что со счётом?
И как Никита?
# 00:38 15-08-2011 Александра…, обратиться
Серёж, Майкл письмо кинул, Андрей переводит.
Жоз напрямую был на Саше.
Они предлагают вылет, нет альтернативы.
В России нет.И аппаратура нужна.
Только надо с экипажем опять, как раньше. Может им денег предложить? И что с доктором?
# 00:42 15-08-2011 Вика, обратиться
Ребята, умрёт же в самолёте..

Господи и диск этот... из-за него..
# 00:49 15-08-2011 Sergey, обратиться
Андрюш, как будет готов перевод, кинь мне сразу, не сплю.
Приказ в силе, кто не помнит...

Ребята, блин, понимаю..
# 00:54 15-08-2011 Владимир…, обратиться
Серёж, понимаешь,друг, о чём бы мы не говорили сейчас, всё в Приказ упирается..

Докторов 2 уже с билетами тоже.Один летал прошлый год.Оба с визами.Представляют, что может быть.
# 01:00 15-08-2011 Оксана, обратиться
В ПОЧТЫ!!! и на ICQ
Нельзя допустить...Быстро..
Веер ушёл..
# 01:04 15-08-2011 Sergey, обратиться
Блин, все свободные и не спящие...
Господи..
Иду..
# 01:44 15-08-2011 Людмила, обратиться
......струны души тонки и хрупки...
Легко их порвать...
Лишь ветру позволено на струнах тех играть...
Мелодию свою таинственную...
Играя...роняет он слезы...на струны души...
Солены те слезы и холодны...
Плачет душа...изнывая от боли...
# 11:01 15-08-2011 Мила, обратиться
Тош, спасибо, посмотрели.
Илья, дай ссылку на сегодняшнюю передачу.
# 11:55 15-08-2011 Sergey, обратиться
Общий сбор!!! с 18.00
ВСЕОБЩАЯ 16.00 по Москве

СЕГОДНЯ ПРОЩАЕМСЯ!
ВСЕМ БЫТЬ ГОТОВЫМ!!

Встреча под каштаном после церкви.... 17.30
# 16:23 15-08-2011 Светлана…, обратиться
Идёт ВСЕОБЩАЯ! До 17.00 (Никита, Рома, Ириша)
Больше половины народу в церкви.
# 17:42 15-08-2011 Антон, обратиться
СЕГОДНЯ в 19.30 закрытый Совет.
Серёжа будет позже.
Илья, я не могу пока в почту выйти.

Саш, по москвичам ты..
# 17:45 15-08-2011 Генрих, обратиться
Ребята сейчас под каштаном всё обсуждают и готовятся.. Саша там. Передам.
Всеобщий выход 23.00
# 18:30 15-08-2011 Антон, обратиться
Никита будет у компа в 7, Серёга к началу.
Девушки? Как вы и .... в больнице? Сможет?

Илья, пока не стирай на 1 стр. и ответь в почте: да или нет.
# 18:36 15-08-2011 Вера, обратиться
Тош, до 19 там ребята.К 20.00 будут все, .......и члены Совета.
Сдвиньте на полчаса. Или пока без...

К 23.00 веер ушёл..Будут все..
# 19:15 15-08-2011 Sergey, обратиться
Совет 20.00 Закрытый.

Общий сбор 23.00

Все, блин, кто будут присутствовать, дайте мне знать на мыло.
# 00:01 16-08-2011 Антон, обратиться
Веер ушёл от всех кураторов.
Кто не получил, выйдите к кураторам..
# 02:12 16-08-2011 Марина, обратиться
Серёж, плохо... Сильно плохо..
Хорош тосты.. и перерыв на укол...
# 02:14 16-08-2011 Sergey, обратиться
Мариш, понял. Блин, сколько времени надо?
Май, как Рома?
Никит, ты ещё держишься?
Сейчас перерыв сделаю..
Колитесь..
# 03:41 16-08-2011 Никита, обратиться
Ребята, дак те, кто сегодня отсутствуют или хотят что дописать, пишите .За адресом, у кого нет, к кураторам.
Тош, освободи дела, будешь полёт вести..
Серёг, может без Совета? Дак не полечу я, сказал же.
# 03:43 16-08-2011 Ромка, обратиться
И я не полечу. Денег не хватит.
Никитка, теперь наша очередь спасать..
# 03:45 16-08-2011 Татка, обратиться
Парни,Эмиль сказал, что хватит.
Ещё идут на счета до сих пор.
Ну, Серёж, ну скажи ты..
Когда рейс?
# 03:49 16-08-2011 Олег, обратиться
Да утром 4 рейса.. билеты есть, но как посадят. В прошлом году помните, первый экипаж её не взял, побоялся. Ждали следующего рейса.
# 03:53 16-08-2011 Sergey, обратиться
Борис, сделай предполагаемую калькуляцию расходов. Затем подробную с учётом, блин, реанимации не 10 дней, а 15.
И на Никиту и Рому.
# 03:55 16-08-2011 Саша К-т., обратиться
Завтра дел много.
Серёж, что с Советом?
# 03:59 16-08-2011 Sergey, обратиться
Совет будет, про внесение помню.Но........будут только парни.
Май, блин,только парни..не закидывай меня письмами..
Члены Совета(мужики) и приглашённые.
Исключение только одно.Всё).
# 04:02 16-08-2011 Татка, обратиться
Серёж, т.е все мужчины и 1 исключение -не мужчина?Так?

И я знаю кто!!! Приказ №77И_И
Правильно, мы за.)))
# 06:03 16-08-2011 Андрей, обратиться
Ребята, все под присмотром. Давайте отдыхать все. У нас трудные дни будут. Завтра дообсудим.
Знаю, что всем очень страшно.Знаю и видел. Знаю последние заключения.. Знаю, что операция тяжёлая и шанс ничтожный.
теперь знаете и вы.Но не должно быть слёз..Нигде..
Ни в той ветке, ни в аэропорту, ни в письмах завтра...

Да, диск - это очень больно.... Но мы все взрослые..
Поговорим об этом позже...
Саш, надо фибрилятор, чтоб был и кислородная маска в протоколе.. И может носовое кровотечение ливануть сильно....
На ножке рана мокнет сильно. Повязок много надо. Берите с избытком..И пусть шприцы уже наполненные с 0,1% раствора адреналина 0,5 мл и 4% раствором бикарбоната натрия 40 мл. и 0,5 мл 0,1% раствора атропина, если фибриляция..и шприцы для пунктирования сердца.. Корсет жёсткий на поясницу, там хреново всё..
Проверяйте всё по списку..
для прямого введения в сердце возьмут
# 16:11 16-08-2011 евгений, обратиться
Ребята, реально нельзя дозвониться... А почту уже завалили наверняка.Серёж, жду Совета, когда.
# 16:17 16-08-2011 Марина, обратиться
Прощается с врачами и со всеми... Ребята дарят всем цветы...
Мы обещали пригласить всех на концерт осенью...
Господи, только бы она вернулась..
# 16:36 16-08-2011 Никита, обратиться
На сегодня и завтра отменяю частичто Приказ № 77 И-И.
Совет готов начаться. Ждём.
Ромуш, буть готов. Парни просто ждите.
Выйдем к Тристану, как обычно.
Остальные дак пока отдыхают и к ночи готовятся.
Москвичи, поспите малость.
Тяжкая ночь и день будет..
# 16:46 16-08-2011 Елена, обратиться
Целуйте ее и обнимайте!!!
Я верю,что смогу ей сказать еще ни раз "привет!"...
Она сильная,а вы - еще сильней!
Своей любовью,верностью и надеждой вы спасете ее!
А там с ней будут такие же замечательные мастера,золотые руки и умы медицины.

Никита,Ромка,вы не торопитесь принимать решение.Все вместе вы поможете и себе и ей!Вы - сила!
# 16:55 16-08-2011 Никита, обратиться
На сегодня и завтра отменяю частичто Приказ № 77 И-И.
Совет готов начаться. Ждём.
Ромуш, буть готов. Парни просто ждите.
Выйдем к Тристану, как обычно.
Остальные дак пока отдыхают и к ночи готовятся.
Москвичи, поспите малость.
Тяжкая ночь и день будет..
# 22:00 16-08-2011 Никита, обратиться
Общий выход позже. Следите..
# 23:22 16-08-2011 Мила, обратиться
Никит, как там?Мы все ждём.
# 23:31 16-08-2011 Никита, обратиться
Ребята, дак прощается и дома... К нам в общую ветку может выходить только урывками сейчас, или уже часам к 3 ночи..
Поспите, дак кто будет выходить...
После 3 ночи выходим..
# 23:39 16-08-2011 Татка, обратиться
Хорошо, значит веер пускаю в 3.00
Все спать до 3.00..
# 04:19 17-08-2011 Никита, обратиться
Все проснувшиеся и бодрствующие - в почты...
# 08:58 17-08-2011 Антон, обратиться
Я на месте.
Татка, мне с 3 точек данные.
# 09:00 17-08-2011 Sergey, обратиться
Тош, ты по каждому полные сведения...
Мы уже на связи...
# 09:01 17-08-2011 Никита, обратиться
Мне каждые 15 минут, что происходит
# 11:01 17-08-2011 И.Е., обратиться
Есть новости?
Что с вылетом?
# 12:14 17-08-2011 Олеся, обратиться
Все там. Очень плохо.. не дали разрешение..
Т39,9 сбивают всем подряд. 70/50. Есть шанс на 15.00 с другого аэропорта.
# 12:24 17-08-2011 Рита, обратиться
Никит, отмени Приказ №77И-И
# 14:10 17-08-2011 Никита, обратиться
Ветка закрыта.
# 14:14 17-08-2011 Настя, обратиться
Мы, единые духом, встанем Кругом могучим!
В этом Радости Круге с нами солнце и тучи!
Наших песен разливы поплывут над Россией.
Обогреют всех сирых и обрадуют сильных.
Нашей радости зерна прорастают повсюду.
И Земля расцветает, благодарная чуду.