мануальный терапевт

11:35 10-06-2010 / anna / томск, обратиться

Здравствуйте у сына тетрапарез и кривошея.на месте кривошеи был некроз с возможным повреждением мышцы.он не может лежать на спине его тянет.голова влево руки в право сильный тонус.если поставить позвонки на место ситуация может измениться его моржет расслабить или или кривошея не влияет на тонус

Ответы

# 18:18 10-06-2010 doca3, обратиться
Ув.Анна.
С подобной проблемой Вам стоит обратится в отделение ортопедии и травмотологии+нейрохирургии.