мануальный терапевт

18:58 10-06-2010 / Галина / Майкоп, обратиться

Добрый вечер.После удара пистолетом в затылочную часть головы и в бровь, у меня стали каждодневные головные боли. ложусь с болью и встаю с ней. В поликлинике сказали,что у меня смещение шеного диска,назначили лечение. Прошла курс лечения,но ничего не помогло,только кучу денег истратила. что делать? Спасибо.

Ответы

# 19:08 10-06-2010 Аноним, обратиться
Закажите в церкви молебень за здоровье (желательно что бы вы тоже в это время присутствовали)
# 10:37 11-06-2010 doca3, обратиться
Ув.Галина.

Обратитесь в отделение нейрохирургии.Пройдите МРТ черепа и шейного отдела.
Неправильно установленный диагноз ,как правило,приводит к ОЧЕНь
неблагоприятным результатам.