мануальный терапевт

09:23 12-06-2010 / Жанна / Одесса, обратиться

Добрый день!Ребенку 2,5 года,у него стул 1 раз за 3 дня.В мед.центре назначили диету,клизмы,пить отвар для очищения сосудов,массаж и и массаж по точкам для воздействия на работу кишечника.Можно ли делать такой массаж маленькому ребенку и поможет ли он нашей проблеме?

Ответы

# 15:19 14-06-2010 doca3, обратиться
Ув. Жанна.
Судя по всему,это Ваш 1 ребенок,иначе Вы не повели бы себя так безответственно.

Рекомендую Вам безотлогательно обратится к детскому гастроэнтерологу в государственную клинику,пока Вы не наделали большей беды с такими "горе-специалистами".