мануальный терапевт

15:27 12-06-2010 / Ольга / Рязань, обратиться

Здравствуйте! Ситуация такая,появилась боль в спине резко,в области грудной клетке. Боль была сильная,не могла пошевелиться,раньше ничего такого не было. Стало легче минуты через две,но при движениях боль появляется.Уже третий день не проходит,когда сижу в удобном положении или лежу не болит,только резкое движение как боль появляется. Сегодня чувствую что поднимается небольшая температура. Сейчас выходные и в больницу не могу обратиться,хотя интернет тоже не выход... Но помогите советом,как облегчить боль при движениях?Возраст 28 лет.

Ответы

# 15:15 14-06-2010 doca3, обратиться
Ув.Ольга.
Болевой синдром в данном отделе может вызывать ряд заболеваний,напрямую не связанных с заболеваниями позвоночного столба.
На этом основании советую Вам вначале обратиться к травматологу,пройти МРТ или ренгенологическое исследование(если нет противопоказаний).
Давать какие -либо советы без исследования-значит обречь пациента.
При ухудшении самочувствия -вызовите скорую или неотложку.