мануальный терапевт

11:39 15-06-2010 / Марина / Абакан, обратиться

Здравствуйте! Моей девочке два месяца; были на приеме у невролога она порекомендовала пройти курс мануальной терапии, которую делает сама. Кроме мануалки она так-же назначила массаж,электрофорез и витамин В12. Теперь думаем- делать или нет мануальную терапию... Столько разных мнений о этой процедуре слышали - как хороших, так и плохих... Наш педиатр, например, категорически против данной процедуры. Поэтому хотелось бы улышать мнение стороннего специалиста. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 17:48 15-06-2010 doca3, обратиться
Ув. Марина.
Ваш педиатр абсолютно прав.И потом,Вы не указали,на каком основании прозвучало подобное предложение.