мануальный терапевт

11:07 23-06-2010 / Наталья / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. В субботу была на приеме у врача. После сеанса гирудотерапии был проведен сеанс мануальной терапии. Через 2 часа после сеанса, при повороте шеи сзади ощущала мелкий хруст затем прошло. Но на следующий день к вечеру почувствовала сильную слабость, тяжесть в голове, тошнота, не сильная боль в животе, иногда закладывает уши, тяжесть в груди, немного болят плечи, и левая рука. Что это последствия МТ?

Ответы

# 15:24 23-06-2010 doca3, обратиться
НЕМЕДЛЕННО НА МРТ! КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ "ВРАЧ" берется лечить без какого -либо исследования,пусть даже на основании стандартного рентгена.