мануальный терапевт

13:48 15-07-2010 / Petr, обратиться

Здраствуйте. Меня зовут Петр, мне 24 года. У меня присутствует тупая ноющая боль в области шейных позвонков (на стыке позвоночника и головы, наверное первый шейный позвонок). Болит голова, присутствуют головокружения, иногда тошнота, бессонница, тревога. Голова как будто не своя-прицепленная. Может ли это быть связано с болью в шейном отделе позвоночника.

Ответы

# 15:12 21-07-2010 Игорь, обратиться
Все может быть...Нужна консультация хорошего терапевта и/или невролога