мануальный терапевт

18:41 22-07-2010 / Petr, обратиться

Здраствуйте, я Петр, мне 24 года. После нового года начались симптомы и приступы паники, страха. Этому предшествовали очень большие проблемы в семье, перегрузки на работе, работал почти без выходных по 12-16 часов+ обильным возлиянием алкоголя. Присутствовали скачки давления от 90 на 55 до 160 на 110. Бессонница, мог по 3-5 суток не спать или почти не спать. Присутсвовала слабость во всем организме, головокружения, боли в голове, снизился аппетит. Сильно похудел до 57 кг. при стабильном весе 67 кг. Были сильные приступы, казалось что умру или сойду с ума. сейчас состояние намного лучше , но бессонница иногда присутствует, также есть такие симптомы: головокружение, слабость, апатия, голова как будто сдавленная, нето чтобы болит, просто сжатая. Что это может быть. Сделал РЕО головы, показало, что затрудненное поступление артериальной крови в головной мозг, и затрудненный отток венозной крови из головы.Рентген шейного и грудного отдела показал наличие остеохондроза как того так и того отдела+ смещен один из шейных позвонков

Ответы

# 18:58 27-07-2010 doca3, обратиться
посетите для начала психотерапевта для решения проблем синдрома длительной усталости.Вероятно,все выше описанное Вами
послужило "курковым механизмом" для обострения уже существующей проблемы