banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

мануальный терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

мануальный терапевт

00:24 06-09-2010 / Яна / Владикавказ, обратиться

Здравствуйте!
Вчера была на приёме у мануалиста, т.к. интенсивность болей в позвоночнике не позволяет долго находиться в вертикальном положении и даже в горизонтальном положении. После первичного осмотра доктор рекомендовал сделать снимки позвоночника. Сразу отметил, что у меня скалиоз 2-3 степ и искривление черепа. Снял " слепок" моего черепа, приложив руки к моему черепу. Я подняла голову, врач, не изменяя положение пальцев, наглядно показал деформацию. Порекомендовал сделать коррекцию черепной коробки. Но у меня сомнения, т.к. немного боюсь, что могут навредить. Мануалист подробно рассказал, что деформация черепа имеет много печальных последствий. Одна из них смещение тазобедренных костей. У меня одна нога короче другой, как я полагала, но , как оказалось, это просто смещение. Другим неприятным следствием является дислексия, по словам врача. Не могу точно определить, если она у меня. проблемы с речью есть.Но я полагала, что мне нужна небольшая помощь логопеда. С детства наблюдала отсутствие концентрации и всегда страдала плохой памятью. Мне 36 лет. Можно ли в этом возрасте лечить дислексию? Можно ли это сделать самостоятельно? Подскажите, пожалуйста, стоит ли проводить коррекцию черепной коробки? Не навредит ли мне? Сколько процедур стоит сделать?
Спасибо большое за помощь!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:23 06-09-2010 Valentin V., обратиться
Такое бывает. Разве не устают (болят) ноги в тесной обуви? Точно также себя чувствует мозг, сдавленный деформированным черепом. Мозг состоит из мириада клеток управляющих каждой клеткой тела. Сдавленные участки мозга не могут эффективно управлять теми органами и тканями за которые они ответственны. Своевременное устранение деформации может устранить многие проблемы. Все зависит от длительности и степени повреждения, методов лечения, немаловажна и квалификация врача.
Лечиться или нет теми или иными методами - Ваше самостоятельное решение,оценив все "за и против" после ознакомления с предложенными методами и специалистами,а также отзывами получивших лечение.
Для справки - ленинградский хирург федор Углов прожил долгую, плодотворную и творческую жизнь обладая исключительной подвижности костей черепа, а также рациональным принципам жиз- ни. Прожив без малого 104 года, великолепно оперировал почти до 100-летнего возраста,что документировано свидетелями,видеозаписью комиссии для Книги Рекордов Гиннеса.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru