мануальный терапевт

14:06 24-09-2010 / Татьяна / г.Псков, обратиться

Добрый день!
В этом году делала рентген и МРТ поясничного отдела позвоночника.
По рентгену такой ответ дали:
остеохондроз межпозвонк.дисков L3-4, L4-5, L5-S1. Грубый спондилоз на уровне L4-S1. Умеренный левосторонний сколиоз.
МРТ показало:
МР-картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника с нарушением статики, осложнённых грыжеобразованием L5-S1. Асептический спондилодисцит L5/S1.
Скажите, мануальный терапевт может помочь при таких диагнозах?
С уважением,Татьяна (48 лет).

Ответы

# 05:37 28-09-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте, татьяна! Есть корректирующий осанку пояс, очень помогает при проблемах в позвоночнике. остеохондроз,сколиоз, кифосколиоз.грыжа позвоночника...Снимает нагрузку на позвонки, снимает боль.если вас заинтересует, пишите,звоните. Инна.
inna-mal@list.ru
+79144142324 begin_of_the_skype_highlighting              +79144142324      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting +79144142324 end_of_the_skype_highlighting