мануальный терапевт

16:46 06-10-2010 / СВЕТЛАНА… / москва, обратиться

здравствуйте!моему ребенку 1,5мес.вчера были у невролога,диагноз-гипервозбудимость.выписли таблетки.сегодня делали узи головного мозга,заключение-признаки расширения межполушаоной щели,увеличение поперечного размера передних рогов.выписали еще диакарб,от внутричерепного давления.скажите,может ли нам помочь мануальный терапевт-невролог?

Ответы

# 02:12 09-10-2010 Док, обратиться
СВЕТЛАНА…,
детский невролог и нейроxирург. Мануальный терапевт-однозначно нет