мануальный терапевт

01:01 07-10-2010 / КАРИНА, обратиться

Я была на приеме у мануального терапевта, у меня сколиоз и дискофорт и даже боли в спине из-за этого! он сказал мне, что при помощи массажа, можно так воздействовать и на внутренние органы, поскольку все эти болезни из-за искривления позвоночника,защемления нервов и отсутствия мышечного корсета! Я уже 2 года страдаю от хронического панкреатита после перенесенного вирусного заболевания. Мне 22 года! Скажите можно ли вылечить панкреатит посредством мануальной терапии?

Ответы

# 02:06 09-10-2010 Аноним, обратиться
КАРИНА,
ваш терапевт идиот. Панкреатит можно вылечить Контрикалом,креоном и диетой. Проблема позвоночника решаема с помощью мануалки. Однозначно-меняйте врача. Это развод. Если учесть,что вы задали вопрос 3 специалистам,надеюсь,это последний топик