мануальный терапевт

19:54 29-10-2010 / musaeva, обратиться

Здравствуйте доктор. Меня очень беспокоит то, что в последнее врема часто ночью у меня как-будто спазм головы какой-то происходить. Словами описать очень трудно,но постараюсь.
1,перед тем как трещание в голове начинается я уже это чувствую,иногда глаза открываю,чтобы не схватило,но мои старания не помогают,стоит мне расслабиться и сразу схватывает.несколько секунд голова трещит очень сильно, я не могу закричать, позвать кого либо,двинуться,но в этом состоянии я понимаю что со мной происходит,и знаю что через некоторое время это закончится,но от этого легче не становиться,ну я боюсь,ночь же в конце концов,а потом трещание такое странное, иногда голоса какие-то слышу,но я вслушиваться не могу,как-будто знаю что это просто шум и вслушиваться не надо. иногда старалась насильно открыть глаза,от этого трещит еще сильнее.
2.бывает только ночью
3.я студентка,мне 19, старательно занимаюсь, часто поздно иду спать.
4.возможно это все во сне,но я уже знаю что со мной происходит,возможно это что-то промежуточное между бодрствованием и сном.
5.это меня очень сильно мучает и пугает
6.я старалась позвать маму,сквозь этот усиливающийся треск,жалобно звала,а козда отпустило и я глаза открыла,почувствовала что губы даже не двигались,это вроде как во сне было,вообщем непонятно все.
7.иногда,во всяком случае мне так казалось,что мой 1 глаз остался чуть приоткрытым,я видела комнату в темноте кое-как,и двинуться как старалась не могла,страшно было.

Ответы

# 14:44 01-11-2010 doca3, обратиться
Ув.musaeva. Думаю, Вам стоит пересмотреть свой режим труда и отдыха.
2.Консультация невропатолога Вам не повредит.