мануальный терапевт

12:01 02-12-2010 / Антон 26лет… / уфа, обратиться

Здравтвуйте! У меня уже вторую неделю боли мышиц задней поверхности бедра,икроножной и ягодичной.временами острые пульсирующие,временами ноющие.,болит левая нога.стоя на прямых ногах не могу дотянутся руками до пола-боль в ягодичной мышце.особенно острая боль ночью.внутремышечные инъекции кетонала не помогают совсем..подскажите пожалуйста,что это может быть.спасибо

Ответы

# 17:39 11-03-2011 Алексей, обратиться
У меня та же беда. Уже пол года болит. Особенно ночью, когда переворачиваешся или ноги подтягиваешь. Только боли периодически с левой стороны на правую переходят... короче чередуются. Врач грешил на позвоночник. МРТ показало полную норму. Отправила к мануалу, а в Мурманске не найти нормального. Может в отпуске найду.

Не болей)))