мануальный терапевт

15:01 05-12-2010 / Саша / Харьков, обратиться

Добрый день.Скажите пожалуйста,можно ли делать мануальную терапию при Аномалии Киммерли? Мне 22 года,об аномалии узнала 4 дня назад.Обратилась к врачу из-за того,что уже три года страдаю от ВСД.Заранее спасибо.

Ответы

# 12:07 01-06-2011 Kortny, обратиться
В Интернете много написано, что при аномалии Киммерли нужно быть очень осторожным с мануальной терапией. Многие врачи не советуют.
# 12:08 01-06-2011 Kortny, обратиться
Саша,
а в чем проявляется ВСД?